Десерты, сладости, выпечка
Каждый день пеку блины, не могу остановиться. Может я болею чем?
Увы, больны не мной.. . -))) а блинами-)))
Вкусные видно блины были. Моя покойная мама как ее похвалят тоже замыкалась - одни чебуреки с месяц или плов. Ничего, это проходит, только для тех, кто ест, небольшой напряг. Но это лучше, чем когда навязывается популярная мелодия.
а мож масленица пришёл??
Да просто соскучились по блинам - вот и просит организм! Это пройдет. когда встанете на весы....
Ну главное чтоб вы их не ели в таких количествах, а так пеките на здоровье:))))))))))))
не-е, это синдром Масленицы:) скоро пройдет...
да у вас диагноз масленница.. навязчивый невроз
Ага, блиноманией, блин...
я обожаю блины, раньше пекла очень часто и всё съедала, сейчас не могу себе это позволить не хочу портить фигуру....
Вы подхватили вирус Масленицы. К понедельнику выздоровеете.
Да, самая вкусная пора - Масленица.
Используйте разные начинки, и будут разные блюда.
Можно с рыбой, с икрой, с грибами, гречкой, рисом, майонезом, сметаной, творогом, вареньем, сгущенкой, шоколадной помадкой, йогуртом, творогом, луком, чесноком, аджикой, томатным соусом, печенкой.
Продолжайте сами дальше, а то я тоже подумаю, уж не заболела ли я ? :)
Приятного аппетита!
Ты не представляешь, но с моей мамой тоже самое!! ! Это ужасно- каждый день мучное! я ставлю диагноз: одержимость масленицой
ляг поспи и все пройдет)))
Вы просто прекрасная хозяйка! Небось каждый день разные рецепты - вот и вояете блинную красоту каждый день. Зато в доме уютно и вкусно пахнет! Кормите всех от души: семью, соседей! Пусть с вами радуются вашей блиноманией! Не волнуйтесь - это скоро пройдет.
ага, блиноманией!
Может они вам Оооочень нравятся? Или (по шутке ) вы блинная королева !!
Пока еще не болеете, но скоро заболеете.
может просто много свободного времени