Десерты, сладости, выпечка

Пеку блины,а они не пропекаются. В чём дело?

Убавте огонь, вероятно сверху горят, а внутри сырые
Любовь Федоровна Торбеева
Лучший ответ
сегодня самый плохой день для теста
Новолуние, практически
Сегодня 26.03.2009 лунные сутки состоят из двадцать девятого (00:00 – 05:52 мск) , тридцатого (05:52 – 19:05 мск) и первого (19:05 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рыбы
Тесто толстое и не рыхлое.
Значит слишком толстые, наливай меньше теста!
Доббавь яйцо и муки, а если густо разбавь молоком! Как бы переделай их! Получаться!
а они у тебя какой толщины?
Юлиана Бичер
Слишком густое тесто?
Смотря какое тесто.... Может не так приготовили....
Царские блины
Нежные блинчики.
200 г сливочного масла
6-10 яичных желтков
1 стакан сахара
100 г муки
2 стакана сливок
Варенье по вкусу
Сливочное масло растопить, остудить, добавить в него яичные желтки с сахаром тщательно перемешать до однородной массы. Муку развести в 1 и ½ стакане сливок, поставить на плиту, постоянно помешивать, чтобы получилась однородное блинное тесто, затем, продолжая размешивать, в полученное тесто добавить яичные желтки с сахаром и маслом, и взбитые в пену оставшиеся сливки. Печь блины следует с одной стороны, не переворачивая. Эти блины очень нежны, поэтому их не снимают со сковороды, а переворачивают сковороду на тарелку. Блины складывают горкой, сбрызгивают лимонным соком, украшают вареньем.
ну прибавь огонь...)
Яна М
Проверено! 1яйцо, два стакана молока, две столовые ложки сахара, соль, сода, два стакана муки. Замесить тесто и развести его стаканом кипятка. Получаются тонкие и нежные блинчики