Десерты, сладости, выпечка

Что нибудь сладкое за пять минут и что бы не надо было печь

Кекс из какао в микроволновой печи.
Наталья Щукина
Лучший ответ
булочку намазать маслом и джемом
Творог тщательно смешать со сметаной... взять любую посуду и выкладывать слоями творог и варенье (или джем, мармелад), украсить ягодами размороженными или тертым шоколадом
.
Наташа
печенье типа"Юбилейного" обмакиваешь в молоко и выкладываешь из печенья квадрат, слои печенья чередуешь с сливочным маслом, взбитым с сахарной пудрой. верх торта и бока посыпаешь тёртым шоколадом
кусок сахара рафинада
Рулет за пять минут:
Иногда так хочется порадовать ребятню чем-нибудь сладким и вкусным. Можно, конечно, купить и раздать им печенья, а самой засесть за компьютер, а можно из того самого печенья сделать потрясный рулет. Рассказываю как. Берем:

- 3 пачки обычного печенья типа Юбилейного (30 печенюшек),
- 1 пачку творожной массы (если не хотите, чтобы получилось слишком сладко, берите обычную, без наполнителей),
- 2 стакана молока,
- 1 шоколадка или глазурь собственного приготовления (с шоколадкой быстрее).
Итак, наши действия: на чистый полиэтиленовый пакет выкладываем первый слой печенья. Печенье перед этим окунаем в горячее молоко. Один слой — это 15 печенюшек. Сверху половину творожной массы, затем ещё слой печенья и снова творог. Берем пакет с двух сторон и сворачиваем все это дело в рулет. Печенье размягчится и не должно ломаться. Но даже если поломается, ничего страшного, сверху поливаем рулет растопленной шоколадкой с добавлением небольшого количества молока. Как вариант, можно украсить рулет кусочками шоколада. Ставим рулет в холодильник и через 3-4 часа он будет готов. Я обычно делаю его вечером, а утром балую своих домашних «выпечкой»…
Сходи в ближайший магазин за пять минут и купи ну или растопи на огне сахар и немного воды в металлической посуде и остудить карамель получится (держать на огне да коричневого оттенка))