Десерты, сладости, выпечка
Поделитесь своим самым вкусным рецептиком :)
Грудка по -царских) фаршированная с сыром, зеленью, чесноком, луком и хлебом белым, замоченный в молоке, все это надо обжарить на слив масле. грудку отбить и положить начинку, завернуть, как рулетики, на сковороду и все ))
Татьяна Татьяна
Спасибо, очень благодарна )
"Мундирочка",селёдочка, салатик и светлое пиво.

Татьяна Татьяна
А рецепт можно ? :)
Элеши) рецепт в картинке) тесто бездрожжей, начинка - курица лук картошка 1к1 всё

Татьяна Татьяна
Спасибо большое )
Для меня-это овощное рагу.
Всё нарезаю крупно. Баклажаны+помидоры+перец болгарский+лук+морковку тру очень мелко (в кашицу).
При подаче посыпаю свежей петрушкой.
И НИКАКОЙ КАРТОШКИ! Терпеть её не могу.
При подаче посыпаю свежей петрушкой.
И НИКАКОЙ КАРТОШКИ! Терпеть её не могу.
Татьяна Татьяна
Ну это вы не можете, а я без нее жить не могу :)
Домашняя халва.
На сковороде подсушить любые орехи (и/или чищеные семечки) и пропустить их через мясорубку; муку прокалить на сковороде до светло-коричневого цвета постоянно помешивая (на 1 стакан орехов/семечек примерно 0,5 стакана муки); перемешать, добавить по вкусу мёд (примерно треть стакана, можно больше) и чуть-чуть подсолнечного или оливкового масла для нужной консистенции массы (примерно 1-2 столовые ложки, я беру горчичное масло). Всё.
Готовую массу можно так же впрессовать в миску, в тарелку или в любую форму, охладить в холодильнике 1-2 часа, потом миску перевернуть и масса вывалится целым куском, его можно нарезать на дольки. Хранить в холодильнике.
Татьяна Татьяна
Спасибо
Вскипятить воду и заварить чайку).
Татьяна Татьяна
Оригинально )
я все готовлю вкусно муж сейчас сказал басма! вот рецепт http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/basma

Татьяна Татьяна
Ммм... выглядит аппетитно! Спасибо за рецепт!
Мой любимый рецепт- Чечевичный вегетарианский суп... Мечтаю о нем уже месяц.... Но так как в нем присутствуют специи, не могу его есть, у меня гастрит (((((
Татьяна Татьяна
Сочувствую, лечитесь :)