Десерты, сладости, выпечка

Какие сладости вы покупаете, как определяете какие безвредны, а какие нет?

Почти никакие, к конфетам равнодушна, а торты, пирожные и прочую выпечку делаю сама.
Елена Бабак
Лучший ответ
Не покупаю, сама готовлю. Что то не доверяю я этим производителям....
Юлия Дергунова
шоколад, бобруйский зефир и мармелад
И. М.
белёвскую пастилу, чак-чак, халву, мармелад.. смотрю на состав.
Покупаю те, которые люблю))) И если шоколадка вкусная, какая разница из чего она сделана! Люблю шоколад, козинаки, булки с повидлом из макдоналдса, конфетки барбариски, ласточки и все шоколадные с белой начинкой, мороженное обожаю)))
если хочется сильно могу и мороженое съесть... но потом отрабатываю)) себе не отказываю но знаю что придется платить)) Конечно же не позволяю постоянно кушать сладости))
Анна Жоля
вот это сладости
а второе фото сласти
никак Покупаю и всё А сладости все вредны вообще то
на ощупь проверяю
Ирина Ковтун
сладости - бесполезная еда, калорий много, а сытость от них проходит через считаные минуты
если нет аллергии покупаю.
Лена Кулагина
Муж любит тортик или пирог покупать, мармеладные вишни и малины с ежевикой.
Я беру сосачки или скитлз, а так же сухофрукты
мы сладкоежки, но разборчивые. избегаем жутких красителей и внимательно читаем состав. в идеале, стараемся покупать уже знакомые сладости, которые понравились и на какие не было аллергии.
Говорят, зефир безвреден.
Врут поди.
Даша Музыка
Козинак, конфеты а булочки и выпечку сама делаю)) А о том что они вредны да почти все продукты содержат консерванты а так читаю отзыв на продукт а потом покупаю;)
Кокаин покупаю, хороший кокаин плавиться на большей теmпературе, плохой кокаин плавиться на низкой теmпературе. Всей сеmьей употребляеm.
Вот недавно купила конфетки чернослив в шоколаде с названием "Чернослив Испанский" - Новгородская кондитерская фабрика, стала есть и чуть все зубы себе не переломала - в конфетах попадались кости от чернослива и если не знаешь об этом вполне реально сломать себе зуб или отколоть пломбу от зуба - в общем опасная сладость и при чем не только конфеты чернослив в шоколаде именно этой фабрики опасны для зубов - и в других также попадались мне кости, а в некоторых достаточно крупные. Ешь мягенькую конфетку и жуешь ее как следует даже не подозревая, что там кость и можно сломать себе хороший зуб. Обидно! Производителям этих и других конфет с черносливом следует просто писать на них предупреждение - "Будьте осторожны, в конфете могут быть кости от чернослива! " либо вообще не производить такие сладости если технология отделения мякоти от косточек несовершенна. Поэтому никому не советую покупать эти и другие подобные конфеты "Чернослив в шоколаде "если хотите иметь хорошие, здоровые зубы!!!
Вот так я и определяю какие сладости хорошие, а какие нет - пробую их и делаю выводы, если зубы целы и прыщами не покорюсь - значит конфеты нормальные то есть смотрю не только наличие костей но также и состав конфеты - если там нет вредных химических добавок, консервантов, ГМО и другой подобной дряни и конфеты при этом вкусные - значит они хорошие и их можно брать.