Десерты, сладости, выпечка

Покупаете себе сладости время от времени? Какие любите?

T.
Tobio. .
Люблю конфеты "Столичные" с алкоголем, молочный плиточный шоколад "Блок" и ромовый батончик. Или Риттер спорт с ромовым изюмом. Ну и корзиночки, если пирожные, торт типа "Киевского" или "В полёт" - белый бисквит с кремом и безе. Или вот торт "Полянка", с цукатами (а не мармеладками!) и грибочками сверху. Ещё шоколадный нравится, какой раньше продавался, вафельный с настоящим шоколадом, сухой такой. Про бабушкин песочный пирог с яблоками уж и не говорю)
Дарья Задорожная (Губаренко)
Лучший ответ
Самогон!
Люблю Трюфели,а покупаю Молочные.
Zolotaea Rıbka
конфеты - с вишенкой и ликёром.
Да постоянно покупаем,всегда есть печенье и конфеты.
мороженое
Речь о сладком вообще?
Из конфет люблю помадку, трюфели и фруже.
Из выпечки - слоеное тесто в любой форме - мильфей, трубочки, слойки с вишней или лимоном.
Не люблю мед, восточные сладости, равнодушна к зефиру и мармеладу, хотя раз в год могу и съесть в охотку.Сама делаю несладкие трюфели, утром пью кофе не с сахаром, а с сухофруктами.
Они у меня на столе есть всегда.
Лена Ступишина А не поделитесь рецептом трюфелей?
Очень люблю эти конфеты.
Айым Сатова Я видела рецепт капучино с мёдом, автор им наслаждался. Он ведь разный бывает, майский, например. Больше напоминает фруктовый сироп и мёдом не пахнет. Я тоже медовый вкус не люблю.
Шоколад, темный и горький. Иногда конфеты шоколадные. Иногда сухофрукты.
Жевательный мармелад
Козинаки
Зефир
Карамельки
.
Елена Воронова
Изредка, может, раз в месяц. В молодости на работе устроили 8 Марта из 15 видов торта и сокового напитка))) Порция мороженого, пара конфет Птичье молоко, кусочек Киевского торта, пирожные безе, черемуховое. Чаще могу съесть пирог из сдобного теста с яблоком и брусникой.
рулеты ..
Сникерс, Марс, Баунти...
ИНогда покупаю черный шоколад, 75%.
Элина Андреева
Конфеты, пряники, печенье. "И только толстый-толстый слой шоколада — вот и всё, что от жизни нам надо!"
Молочный шоколад или бананы
Да я все сладости люблю. Начиная от простого печенья, заканчивая шоколадным тортом.
Почти все сладости люблю, кроме восточных, варенья и безе. Если покупаю сама, то обычно эклеры или что-нибудь со сливочным кремом )
Да. Халву подсолнечную люблю. Не сладкоежка, от этого лакомства никогда не откажусь)
Я каждый день покупаю молочную шоколадку BabyFox.Она очень вкусная.
Шоколад
Vi
Victoria