Десерты, сладости, выпечка
с чем можно приготовить рис? с чем можно приготовить рис?
С мясом.
с грибами
С сыром. С овощами.
обжарить много моркови, лука и чеснока, засыпать рис, залить воду, посолить, поперчить и готовить..
Мясо есть? Тогда и его туда же.
Можно рис приготовить с сухофруктами, яблоком и тыквой на молоке.
Мясо есть? Тогда и его туда же.
..обжарить лук и морковь.. смешать с отварным рисом.... а вообще рис хорош как гарнир к рыбе...
с рыбой с грибами с мясом плов или просто молочная каша
с морепродуктами, с овощами. я еще с сыром люблю!
плов, рыба, курица, мясо, овощи
Рис сочетается со всем: мясо, птица, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, сухофрукты, сыры, молоко, яйца. Выбирайте по вашим предпочтениям и наличию продуктов.
Села Жусупали Кызы
вспомнила вкуснейший рис из дет сада.. с изюмом..)..
с чем угодно.
с морепродуктами, мясом, рыбой, овощами...
Это универсальный гарнир. Я люблю с креветками или курочкой карри
....а я люблю с печенью.... с подливкой... мелко ее порубить, обжарить лук, морковку, до готовности, кинуть мелко порезанную печень, соевый соус-каплу., приправу, муку. воду. зелень, вкусняшка....
Эльвира Мусабаева
можно со сладким перцем слелать, но без печени рис, с мясом, вкусняшка тоже...
С курицей и морковью
Обожаю рис с рыбными котлетками. Вот только сегодня приготовила.
Берешь фарш, жаришь на подсолнечном масле, заправь томатной пастой, разведенной в воде (на маленькую чашку, 70 гр пасты беру) или еще лучше томатом консервированным. В идеале лучше еще добавить жаренных грибов, хотя я бросала мелко нарубленные сырые шампиньоны. Подсыпать немного приправы (для грибов, для пиццы) Поджарить и заправить отваренный рис.
Очень хорошо с жареными, чуть подсушенными мидиями.
С котлетами