Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте пожалуйста легкие рецепты пирожного более менее не долгого приготовления проверенные вами лично.

мне очень нравится шоколадкая картошечка. Приготавливается очень просто и быстро. Купите печенек граммов 20-30(топленное молоко), измельчите его: по желанию можно добавить различные орехи, сухофрукты, все что душе угодно. В кастрюлу плитку шоколада, масло гр 200 и чуть чуть молока и ставим на огонь. Затем выливаем крем в печенье, хорошенько перемешиваем и лепим овальное круглое пироженное. В холодильник на минут 40 и вуа ля, вкуснейшее пироженное готово!)
Музайнахон Марупова
Лучший ответ
Печете стандартный бисквит, хорошо бы, прямоугольный, разрезаете на пласты, промазываете кремом, какой нравится, нарезаете на прямоугольнички, вот Вам и пирожные. Безе, это очень вкусно но сушить долго. Если есть формочки, можно испечь модные сегодня капкейки, после отделки кремом они могут считаться пирожными, я так думаю
Анна Дедина
.Безе..).. проверено годами... отличное пирожное... съела бы все сама.... но не получается.. муж. дети.. все дела....
Полина Дьяконова Можно рецепт, по которому вы готовите?))
Шоколадная колбаска, картошка.
Любовь Мамаева
Я только Шарлотку умею. Остальное в магазине покупаю.
печнье покрошить в мелкую крошку, разложить в формочки сверху положить творожную массу (мягкий творог) , так же можно сверху полить топленым шоколадом, и в морозилку часа на 2
Безэ
Natalja Matveenko
Ингредиенты (на 2 порции):

200 гр творога (обезжиренного или 2%-го)
2 яйца
1 ст. л. сахара
2 ст. л. манки
сок 1/4 лимона
2 ч. л мака
пакетик ванилина (3 гр)

Приготовление:

1. Яйцо растереть с сахаром. Добавить сахар и ванилин, соль и лимонный сок, перемереть.
2. Добавить творог, перемешать до однородности. Добавить манку и мак, снова перемешать и переложить в силиконовую формочку.
3. Поставить формочку в микроволновку, готовить 3 мин. на max. мощности. Далее, не открывая дверцы микроволновки, дать пудингу "отдохнуть" 2 мин. Затем готовить еще 1,5 мин. на той же мощности.