Даже если ты не учишь русский язык, это не значит, что не нужно быть вежливой. Представь, что ты зашла сюда в гости, ты в гостях тоже ведешь себя по-хамски?
Модератору, привет!
Десерты, сладости, выпечка
Мне 12. Как зделать корж для торта? крем делаю тварожный ДЛЯ УМНыХ Я не из Росии и русский не учу.
Купи готовый. Если бисквит, то удачный здесь http://forum.say7.info/topic17322.html
маму попроси научить и ли учительницу в школе. Заодно попроси дать уроки этики
на каком же тебе писать-то, если русский не учишь? Поясни))
Дарья Царан
Вы сейчас на каком языке пишете? Можно в том же духе.
Смотря для какого торта... есть бисквит простой, есть медовый, есть слоенное тесто... А надо бы учить русский, раз здесь спрашиваешь. судя по имени - белоруска - так запятые учат ставить везде, в любом языке. в 12 лет пора бы быть терпимее к критике
возьми ШАР и сядь на него с разбегу- получиться корж..
и русский учить для этого не нужно
Корж купи в магазине, и впредь задавай вопросы не на русскоязычном сайте, а на своем тарабарском!
возьми любой рецепт
с творожным кремом я пеку такой: 3 яйца взбить с 0,5ст. сахара в пену, влить 150гр. меда ( полстакана) добавить 150гр. размягченного слив. масла, перемешать миксером, всыпать1ч. л. соды, 1,5ст. муки. перемешать, вылить в форму, застеленную бумагой для выпечки, готовый корж разрезать на три коржа и смазать кремом
Дарья Царан
спасибо
а для чего возраст указывать? culinariya.ru смотрите
Взять все в равных количествах. Взбить 3 яйца постепенно добавляя 3 ст. л. сахара до крепкой пены. Нужно чтобы все было холодное. Муки 3 ст. л. и крахмала 1 ст. л. - тоже холодное постепенно добавлять в яичную массу аккуратно вымешивая. Аккуратно, но не медленно. Выливаем массу в форму смазаную маслом и посыпаную манкой. Аккуратно поставить в духовку, закрыть и выпекать. Дверкой не стучать и духовку не трогать. Минут через 15 можно посмотреть. Должно быть розового, или светло коричневого цвета.. Остынет, можно залить сиропом и смазать кремом. Пару раз и будут вылетать ваши бисквиты за 10 минут. Приятного аппетита. Ингридиенты в любом кол-ве, но одинаковое. 3.3.3.,или 5.5.5. итд. Но больше пяти взбивать долго.
Если ты пишешь на русском и имя у тебя русская, то ты должна хотя-бы знать что слово Россия пишется с двумя "с"! У меня все, а корж лучше покупной, а то в 12 мало че получится.
Дарья Царан
Я прекрасно знаю как пишется Россия.
Клавиатура заела.