Десерты, сладости, выпечка

Сегодня поспорили о том, что груша, запеченная с сыром с плесенью может быть вкусной+

По моему рецепту готовили. (мужчины в споре). Как думаете, я смогла победить спор?
М*
Милана ***
я буду как всегда - объективен.... нужна будет кислинка.. томат допустим - тонкий ломтик..
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Выглядит аппетитно. Спорить бы я не стала, т. к. не пробовала такого
Elena Nebogova
Да, даже не запечённая груша с таким сыром очень вкусно
Татьяна
да. Мне это вкусно. Но вкусы-то у всех разные.
вид не очень
в слаеном тесте с медом вкусные
..это реально очень вкусно..).. можно было даже не спорить...
+ черный чай ))) (без сахара)
you win flawless victory
Jeyla Intimissimi
По-моему, это изумительное сочетание. Я за Ваш выигрыш :)
Но мужчины такие странные... Чем же все закончилось?
Е)
Елена ))))
Екатерина Алексеева сама ты странная...))
Это очень вкусно! Я и за инжир с таким сыром (в сыром виде) и за Камамбер с слоеном тесте с подливкой из ягод с красным перцем. Ну не все просто это понимают.
Елена Руд
Елена )))) Воооот :) а я что говорю :)))
Это Вам
ну так все зависит от такого, любишь ли ты так сыр и груши, как люблю их я! Я вот например ем сыр с любой едой, сыр для меня самое лучшее лакомство, и потому мне бы наверняка понравилось. А может мужчина, который в споре вообще не любит благородные сыры? Тогда и спора нет...
Светлана
ИМХО сыр, а особенно с плесенью, больше подходит к мясу нежели к фруктам. Поэтому если вы уверены в приятном и оригинальном вкусе - нужно спорить. Каких только сочетаний не бывает в кулинарии!
Сауле Жунусова
Милана *** я выиграла!
Если нравится такой сыр, то да.
Скорее да чем нет