Десерты, сладости, выпечка

Какая у вас любимая домашняя сладкая выпечка?

Мы с женой больше всего любим Осетинские пироги, поэтому частенько заказываем на сайте http://pirogiru.ru или по телефону +7 (495) 532-77-23. Я иногда заказываю и на работу, больше всего люблю пироги с яблоком и смородиной и с ежевикой, просто вкуснятина.
Elena Malceva
Лучший ответ
Слойки с лимоном.
Анна Леонова
пеку часто, последнее время "подсела" на Мазурку и печенье из халвы
Валентина Демидова А можно рецепт печенья?
Пироги с домашним вареньем. И булочки с корицей. с маком, с кунжутом.
Елена Жукель
творожная запеканка
Торты, эклеры, рыбный пирог, сырные булочки, шарлотка где мнооого кисленьких яблок.
Земелах. Просто и вкусно.
Полина Скоблик
эклеры с сметанным кремом, обезьяний хлеб
Сама люблю пирожки с ягодами и разборник, а гости почему-то из-за плюшек с корицей дерутся.
Но вообще самое любимое было бабушкино печенье-сухарики из песочного теста с грецкими орехами. Когда оно подсушивалось в духовке, так пахло...
Бабушкин шоколадный кекс. Причем это наследственное - с тех пор, как мой сын подрос, бабушка два кекса печет. Потому что если испечь один - сына покушает, а остальным не достанется :)
тёртый пирог с творогом, пирог с яблоками/грушами и корицей, шишки-мишки на кефире, любое песочное печенье, рогалики с розой... да много всего - люблю сладкое :) ем редко потому и видимо не успел разлюбить ещё :)
шарлотка с яблоками и сырники)
Рулет с маком.
Елена Балакина
пончики по американски
Алёна Попова
Пирог с изюмом.
коржики люблю
Торт Каприз
Vera Grigoreva
шарлотка, еще когда сам испечёшь... ммм.
*** Araika Ergazykyzy ***
Торт с заварным кремом.
Ватрушки с вареньем, блины, оладьи, сырники и печенье с марципаном
Aizhana Salkenova
венское печенье
Olga Isaeva
Осетинские пироги от Люкса http://pirogi-alania.ru/ самые вкусные. Я заказываю по номеру - 8 (985) 961-19-19/.