Десерты, сладости, выпечка

Скоро приедут родаки

Я хотела-бы приготовить маме и папе сюрприз
У мамы сегодня концерт её любимого певца вот хочу порадовать
Покидайте какие нибудь легенькие рецептики сладостей)
ну вот.. опять... школота ((( а тебя мама не учила волшебным словам типа пожалуйста спасибо... видимо нет. вот и сиди. я те не нанимался.
Екатерина Cher
Лучший ответ
Ольга Корнеева И не нанимайся)
Я всегда когда пишут отвечаю)
сготовь что умеешь - родителям понравится внимание даже если сделаешь бутерброды
Beautiful Model
Ольга Корнеева Уже
Просто что-то что бы они удивились
у мамы и так все зашибись, певца послушает.. макарон свари).. или картошки.. салат
Олька Кожухарь
Проще некуда персиковое желе. Берешь банку консервированных персиков, сливаешь сироп в отдельную посуду. Персики крупными кусками положить в форму, развести желатин, по инструкции и смешать с сиропом, прогреть. пока он не разойдется. Залить персики. Поставить в холодильник до застывания. При подаче можно украсить взбитыми сливками и шоколадным печеньем.
Лейла Филихина
заливной пирог с яблоками: для теста пару яиц, сахар по вкусу, молоко, мука, сода на кончике ножа. (тесто должно получится консистенции как жидкая сметана (точных пропорций не знаю, всегда на глаз). для начинки яблоки. смазываем форму для выпечки раст. маслом, вылеваем половину теста, потом слой порезанных яблок, затем оставшееся тесто и в духовку минут на 40, периодически проверяем деревянной палочкой, тесто внутри должно быть немного влажным, но не сырым. Удачи вам!
Алеся Крень
яблочный пирог.
2 яйца взбить в миксере с 4 ст .л. сахара. когда увеличится в несколько раз добавить 3 ст. л. муки и пол ст. л. крахмала. и продолжить взбивать на малых оборотах. перед взбиванием подготовим форму, смазать маслом, посыпать хорошо манной крупой, выложить нижний слой орехи, сверху очищенные и нарезанные кубиком яблоки. заливаем взбитым тестом, ставим в нагретую духовку до 180 гр. ивыпекаем до румяности-20-25 минут.
Мария Воронова
Посмотри здесь! Обязательно найдешь для себя что-то
Ольга Корнеева Огромное спасибо)
Можешь бисквит сделать с ликеровой пропиткой. Взбиваешь 5 яиц, стакан сахара и чуть больше половины стакана муки и в духовку на 15 минут. Потом разрезаешь и пропитываешь ликером, сверху можешь растопить шоколад!
вафли с начинкой любой рецепт в инете ищи
Анна Пауль