Десерты, сладости, выпечка

что можно приготовить мужчине, он уезжает, чтоб мог или в дороге поесть или когда приедет, если сразу кафешку не найдет..

что-то что не занимало бы много места. не слишком легко портилось. . и он скорее любит соленое, чем сладкое. я думала может какие-то пирожки, но они у меня не очень хорошо получаются, что подскажете
Юлия Колун
Отбивные, котлеты, мясо ( или курица) запеченное в духовке (хорошо сохраняется) , сыр, сухая колбаса, пирожки или булочки, оладьи, печенье, сухарики домашние. . .

влажных салфеток для рук не забыть положить...
Оленька Иванова
Лучший ответ
можно блинчики с начинкой, котлетки, я б сделала рис с грибами, он хранится хорошо в пластиковом контейнере или в пакете. положила бы сыру.. . а то и солёной рыбки - скумбрию, к примеру... орехи = они сытные, пасту можно сделать
Елена Захарова
Пусть возьмёт кусок сыра, варёные яйца, булочки купите несладкие, куриные окорочка хорошенько зажарьте.
Татьяна Баева
Ира Макаренко
Евгения Нигай Если это - не прикол, то способ бездарно убить кучу продуктов, упахаться при приготовлении и потом выбросить полученное говно.
Сделай ему отбивную в кляре. Хранится хорошо, вкусная и в холодном виде. Особенно - куриная. Филе отбить через пленку, обвалять в муке с перцем, солью. Отдельно сделать кляр из яйца, муки, с крошкой соды. Обмакнуть мясо в кляр и обжарить в большом кол-ве жира. Минут 5-7. Готово!
Это еще зависит от того, сколько дней он в пути будет
И на каком виде транспорта поедет.
Если на машине, тогда проще продукты свежими сохранить.
А если поездом и больше суток, то могут быть проблемы с хранением. Сейчас во многих вагонах очень сильно топят, продукты могут просто прокиснуть.
Сало с собой. Хлеб купит всегда
Напечь пирожков с разными начинками. Это вещь.
Umida Yusupova
Конечно, мяса. Про отбивную хорошая идея.
Юлия Окунева
мясо с картошкой пожарь бутеров наложи
чай в небольшом термосе, бутерброды с сыром/рыбой/мясом