Десерты, сладости, выпечка

А у нас никакой))
На улице метель третий день и -4°
Наконец-то клубники дома валом, вчера 2 ведра! А у Вас как урожай? Или только заграничная?
а у нас на южном берегу карского моря никто не занает что такое клубника! мороз и солнце, снег утром был....
Юлия Ревзоева
Зато природа, загляденье. И других достоинств полно!
У нас появилась, но корзиночка в пределах 500 р ((Москва, центр
У нас уже сезон кончился. Теперь едим черешню и абрикосы.))
У нас +12-18. Земляника садовая созреет через месяц, а клубника в районе июля.
Будем ждать свою с дачи!
у нас пока еще "в надеждах"....
север Лен. обл. - еще вообще не совсем ясно, как оклемается после зимы, вчера только обработала.... кустики еще в рост не пошли... смородина и крыжовник буквально только пару дней назад как зацвела... местами цветет слива (не все сорта), яблони еще только бутоны набрали, не цветут даже самые ранние... а вы говорите "клубника ведрами"....
Юлия Ревзоева
У Вас свои прелести в жизни, такой красивый город рядом. Приезжайте- покормим и с собой дадим!
До местной ещё минимум недели 2-месяц, как пойдёт по погоде.
Зато греческой уже навалом - 200 рублей коробочка. Твёрдая и на вкус, как картоха.
У НАС, В КРАСНОДАРЕ, ПОКА ТОЛЬКО ТЕПЛИЧНУЮ ПРОДАЮТ, СВОЯ ТОЛЬКО ОТЦВЕЛА, так что еще пару недель до нормальной, грунтовой клубники
У нас еще рано. Месяца через полтора.
В СПб да своей еще месяца полтора))
а у нас 3 градуса, слякоть и снег
Оксана Богачук
каааак? я то думала что ты в Москве живёшь!! т а где ты живёшь??
У нас только цветет еще.
А у нас еще не цвела
У нас тоже валом - греческая! Кушаем, хоть и дорого!
К нам привозят краснодарскую клубнику, своя будет в конце мая.

А у нас никакой))
На улице метель третий день и -4°
~~*елена* ~~
ничего себе!!!
У нас только первые листики появляются
Местная только пошла, 500тг (100руб) за кило.
У нас заграничная пока. Своя будет в июне.
цвет только набирает, в июне, к середине, ждем
Снег на прошлой неделе только сошел с грядок.
Юлия Ревзоева
Ни хрена себе, это что, Уренгой?
люблю клубнику