Десерты, сладости, выпечка

С какой начинкой Вы предпочитаете готовить пирожки?

капуста, зеленый лук яйцо, творог, формовое повидло, булочки со сливочным маслом и корицей, кунжутом и т. д.
Диана Мусатова
Лучший ответ
Только есть! черемуха, мак, грибочки
с картошкой и грибами. хотя это жутко калорийно катастрофически
Вероника Голик
С капустой, с джемом, с яблоками
Карина Унаева
С зелёным луком и яйцами, капустой, грибами, а также с картофельно мясной начинкой, чаще жарю перемячи либо треугольники
с тушенной капустой с вишнями и абрикосами
С картофелем и ещё с яйцом и рисом.
С любой, но если жарочные, то только не с повидлом, а в духовке-с чем угодно.
Не пирожки, лепешки. Ржаные с начинкой из круп. Вчера были с пшеничкой с творогом и укропом.
С ревенём, по вкусу очень похоже на яблочную начинку, толь вкус гораздо ярче выражен.
Оксана Сафина
Капуста с яйцами, яйца с зеленым луком, картошка с печенью, с повидлом разным если сладкие
с грибами или с мясом!
С лидером и с грибами люблю!
Дарья Федорова
Капуста, грибы, яйца, рис
Жания Таганова
люблю вкусные, готовлю с зеленым луком и яйцом - как самые быстрые
с фасолью
Ya Russkая
Я готовлю пирожки с разною начинкой - из бананов, иваси, с сладкою корзинкой! С белых вяленых кальмаров, с маком и мороженным! Только вот не ел начинку - пирожки с пироженым!)))))))))))))))
Дашуня Латий
любимый пирог с начинкой из тушёной капусты с консервированной сайрой.
Картошка и капуста с морковью.
с картошкой
Я люблю с вишней или с клубникой
Банально: капуста, картошка, яблоки
больше люблю с несладкими начинками: капуста, картошка, творог-зелень, лук-яйцо, горох, печень, мяско, картошка-грибы
яблочной
яблоки с корицей и сахаром
С картошкой
Анжел Angelll
рис и фарш
я их есть люблю
Roza Alikparova