Десерты, сладости, выпечка

Какой рецепт?! Подскажите пожалуйста рецепт простой и вкусной выпечки что бы смогла приготовить даже не опытная

По сути выпечка это вообще не особо сложно. Просто погугли "рецепты выпечки" и просто сама почитай подумай. Однозначного ответа все ровно не будет, нужно думать самой, это надежней
Оксана Ас
Лучший ответ
Шарлотка.... чего уж проще!
Анна Ермолаева
Вот творожное печенье выпекает Ксения 6 лет от роду....
https://www.youtube.com/watch?v=6sJ9jNJUsY4
Блины это самое простое. И куча способов подачи.
Нина Касса
Возьми сделай бизе, детям нравится, в интернете куча рецептов.
Шарлотка или пирог с маком.
Я вот думаю как посаободнее буду попробовать торт прагу сделать. Колег угостить :) сам то худею мне низя :))))
https://youtu.be/LrY71SM_i54 вот булочки с корицей
Очень простой рецепт Пирога с яблоками. Рецепт еще моей бабушки, цена всех продуктов в СССР -- 1 рубль 89 копеек). Я его и сейчас часто делаю.
200 г сливочного масла
300 г сметаны средней жирности
1 стакан сахара
1 яйцо
1 стакан муки + 3 ст. л. муки
1 кг кислосладких яблок
1 стакан - 200 мл.
Тесто
Мягкое масло, 4 стол. л. сметаны и 1 стакан муки тщательно смешать. Если тесто жидкое, добавить еще муки (до консистенции густой сметаны). Вылить в сковороду (форму) d 26-28 см, ничем не смазывать.

Далее все яблоки помыть, очистить от шкурки, порезать на мелкие кубики. Добавить остатки от 300 г сметаны, 1 яйцо, 1 стакан сахару, 3 ст. л. муки. Все перемешать и выложить поверх теста.
Выпекать в разогретой до 180С духовке 50 минут.
готовите блинов 20 и кладете друг на друга, как торт, а между ними варенье или, как я покрошила шоколадку или крем.. очень вкусно! всем советую.. а главное так красиво))))))
Я, когда была "чайником" готовила такой кекс: миксером взбиваю 2-3 яйца, сметану (или кефир 1 стакан), маргарин 200-250 гр (растапливаю на сковороде предварительно), сахар 1 ст, мука, разрыхритель, можно по вкусу ванилин, если хотите шоколадный кекс добавьте какао. Тесто должно быть густое, как сметана. Можно добавить в тесто орехи, изюм. Смазываете форму маслом, заливаете тесто и в духовку на 40-45 мин. Легко и просто