Десерты, сладости, выпечка

Какой торт (пирог) вы предпочтете-магазинный или испеченный НЕ вами?

Смотря кто пёк) Домашние чаще все же вкусней (если кондитер нормальный), но не могу не отметить, что большинство тортов от Палыча очень неплохи
Екатерина Безобразова
Лучший ответ
Свой вкуснее и знаешь что туда положили
Кальбинур Насырова испеченный не вами-вы не знаете, что туда положили
у меня есть проверенный производитель - за углом кондитерский цех который и людям продаёт
Oksana Petukhova
Есть время - испеку.
Нет времени - придётся топать в магаз.
Юлия Кустова
Так ведь магазинный торт тоже ПРИГОТОВЛЕН НЕ МНОЙ. Поэтому, предпочитаю ПРИГОТОВЛЕННЫЙ мной. Магазинные покупаю крайне редко, когда нет времени готовить
Любовь Кубаева
Кальбинур Насырова зато он приготовлен по ТЕХНОЛОГИИ, С СОБЛЮДЕНИЕМ НОРМ. А дома приготовленный (не вами) может быть сделан ИЗ ХРЕН ПОЙМИ ЧЕГО.
честно - я не понимаю почему Элеши с курицей стоят почти в 2 раза дороже эчпочмаков с говядиной.... из покупной выпечки - беру только Хлеб, и то зная что по составу - он настолько ужасен.... но я могу его есть "батонами"
Aidana Sartaeva "Буханками"...)))
вот такой
Нина Шашило
Магазинный... у нас торты на любой вкус, по минимуму жирных кремов и т. п... много с муссом, суфле, с основой из безе... оформление прекрасное
Алёна Лобацкая
Не мной, свекровь отлично это делает.
у нас есть кондитерская крупная шоколад. ру. у них можем взять, срок годности торта - 3 дня.
а в магазине я в жизни больше не возьму торты, у которых срок 1-2 месяца
Наташа Смирнова а вообще я сама пеку торты, возьму в кондитерской, если времени на торт нет
Могу позволить только магазинный
магазинный или магазинный?
Кальбинур Насырова или испеченный дома, но не вами.
Точно! Так всегда и делаю. Жду пока соседи испекут торт и тырю его с подоконника, как только ставят его на окно остудить! Зачем тратить деньги на магазинный.
Любые торты фабрики НИВА! Железногорские !!!Там и Киевский вкуснее Рошена! Мой любимый ЭСТРХАЗИ !!!
Anja Schneider
не люблю я торты и пироги, но если уж нужен будет, то лучше испеченный дома
Домашний