Десерты, сладости, выпечка

подскажите интересную и вкусную начинку для пирога?

Сделать Луковый пирог!
Начинка: 2-3 большие луковицы порезать кольцами, обжарить на подсолнечном масле. Отдельно взбить два яйца, добавить 2 протертых плавленных сырка, 2 стол. л. майонеза, перемешать. Выложить остуженный лук, перемешать.
Тесто: полпачки маргарина растереть с 3 ст. л. сметаны, 1/2 ч. л. соды, всыпать 2 стак. муки. Тесто вымесить, разделить на две части - бОльшую (нижний корж) и меньшую (верхний) . Раскатать в корж большую часть, выложить в смазанную маслом глубокую форму, сделать высокие "бортики". Внутрь выложить начинку, распределить её равномерно. Меньшую часть теста раскатать в тонкий пласт, положить сверху на начинку, края двух коржей защипать. Верх поколоть вилкой. Печь в разогретой духовке 20-30 мин.
Антонина Кондратьева
Лучший ответ
Муксун со специями или фарель, можно осетринку, стерлядочку и тому подобное: -))).
Карюша Олешко
абрикосовая, яблоки с корицей, с говяжьей печенью, с лососем и сыром, с маковой начинкой, фарш+шампиньоны+бекон+лук+чеснок,... и т. п. и т. д.
много что еще можно придумать =)))))) вот лови рецептик =)))) вдруг заинтригует =)))))
------------------------------------------

Веймарский луковый пирог

Необходимые продукты:
Для теста:
мука пшеничная - 300 г
маргарин - 100 г
молоко - 150 г
дрожжи - 25 г
соль по вкусу
Для начинки:
лук - 1 кг
крупа манная - 80 г
молоко - 550 г
сливочное масло - 100 г
яйцо - 1 шт.
семена тмина - 2 ч. ложки
соль по вкусу

Способ приготовления рецепта:
Дрожжи развести теплым молоком, добавить растопленный маргарин, соль, муку, замесить тесто и оставить на один час в теплом месте для расстойки.
Лук нарезать кубиками и обжарить на масле до светло-золотистого цвета.

В кипящее молоко (500 г) тонкой струйкой, непрерывно помешивая, ввести крупу, посолить, сварить кашу и остудить.

Тесто раскатать, уложить на противень или в форму, сформовать бортики, дать подойти, уложить на него слоями кашу и жареный лук, полить яйцом, смешанным с 50 г молока. Посыпать пирог тмином и выпекать при 240 С 25 минут.

Подать горячим, посыпав рубленой зленью.
Недавно вычитала на каком-то кулинарном сайте такую начинку - морковь и сыр натереть на крупной терке, добавить немного толченого чеснока и ложку сметаны, хорошо перемешать. Попробовала в пироге из дрожжевого теста - очень вкусно! А мой муж больше всего любит пирожки с зеленым луком и рубленым яйцом. Удачи Вам!
Визига
Ира
мясо
http://www.say7.info/ Попробуй здесь, очень хороший кулинарный сайт, там есть поисковик, набери.
Фарш с маенезом
малина правда где ее щас найдешь
Горчица в шоколаде.... ещё можно украсить посыпкой из сала =)))))))
мелко рубленные кусочки банана и грецкий орех-сахар по вкусу
очень вкусно к чаю
Viola Stern