Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт плиз

Хочу приготовить вкусняшку подскажите простой, но вкусный рецепт)
Есть вот это: 2 банана, повидло яблочное, варенье из клюквы, сахар, яйца, мука, сода, уксус, сметана
С=
Сонька =D
Спечь кексы, начинить это всё дело повидлом, взбейте сметану с сахаром и сверху намажьте, украсить можно бананом:)
Шедевр, крч)
Евгения Гусельникова
Лучший ответ
шоколадные пряники разрезаем вдоль, укладываем в емкость, я обычно использую нижнюю часть от коробки для торта, т. к. пряники круглые, между ними образовываются пустые места, их тоже закладываем кусочками пряника, сверху слой сметаны взбитой с сахаром, сверху дольки банана, и так я делаю 3 слоя, сметаны не жалею, сметаны уходит 500 гр. + 1 ст. сахара, это обычно 150 гр., ставлю на пропитку в холодильник, быстро и вкусно
шарлотка
кекс: 2 банана, 2 яйца, сахар, соль, сода, пекарский порошок, изюм (если есть желание) или любой другой наполнитель (орехи, цедра цитрусовых, шоколадн чипсы), 2 ложки сметаны, + мука до консистенции густой сметаны.
Вместо крема в начинку пойдет сметана с сахаром и порезать банан. Если есть какао, в тесто еще 2-3 ст. л. какао.
Бисквит:
125 г муки
1 ч. л. разрыхлителя
150 г сахара
4 яйца, разделенных на желтки и белки
1 ч. л. лимонного сока
3 ст. л. растительного масла
Бисквит
В миску просеять муку, разрыхлитель и 50гр сахара. Отдельно смешить желтки, сок лимона и растительное масло. Белки взбить с оставшимся сахаром до мягких пиков. В желтковую массу постепенно ввести белки и в три приема муку, каждый раз хорошо перемешивая. Перелить в разъемную форму 18 - 22см. Выпекать 30-40 минут при температуре 175С.
зефир сделай!
Надин А