Десерты, сладости, выпечка

Ученые выяснили, что происходит с организмом человека при отказе от сладкого. вы согласны отказаться?

отказ от сахара улучшает работу сердца, снижая риск возникновения инфаркта в три раза.
Кроме того, у людей, употребляющих сладкую пищу в небольших количествах, улучшается состояние кожи.
не буду отказываться
Елена Карплюк
Лучший ответ
Ученые выяснили, что когда ученые не обозначают своего имени - то это не ученые, а полные мудаки.
Elena Zhigareva
Я уже 10 лет без сладкого Диабет Только фрукты и мед иногда
Aos Ооооо
Екатерина Гусева я 17 лет диабетик, но от сладкого не отказываюсь, главное не увлекаться и если что разгружать нагрузками
я хоть и диабетик а сладкое немного ем и не назаменителях а на нормальном сахаре - глюкоза нужна для работы мозга и энергии в организме
Екатерина Гусева я тоже диабетик и не ем заменители
а как на счет глюкозы, которая необходима для нормальной работы мозга? совсем отказываться от сахара и соли не есть полезно. и это те самые ученые уже также доказали
Светлана Фукс
Екатерина Гусева выбирайте или молодое тело или ум
Ученые не могут разобраться у нас потепление или оледенение. В топку их
Инна Ткачук
Сахар - это пища для грибов и разных паразитов всех мастей.
Сладкие фрукты с компенсирующими добавками и при активном физическом образе жизни. Тогда достанется человеку
Достаточно сложных углеводов.

Вот потому, что без сладкого при сырой овощной пище кровь становится бактерицидной, в организме убиваются бактерии, вирусы, простейшие, глисты и грибы и всякие отложения. Естественно, это отражается на состоянии всех систем и внешнем виде.
Шынар Аргынгазина При сырой овощной пище ты станешь злым больным дистрофиком и импотентом, не способным иметь потомство. Это и к женщинам относится.
Я и так сладкое практически не ем, чай и кофе без сахара пью... =)) Так что мне отказываться не от чего
Любой отказ до добра не доведёт!)))
Инна Степанова
Что-то не замечала, что бы у мужа испортился цвет лица или кожа почернела. А сахар ест, как пчёлка нектар. Каждый день! И варенье вприкуску со сладким чаем.
Екатерина Гусева диабет ему обеспечен
Сахар использую только в выпечке, ем мед..))
Я ем сладкое В МЕРУ. Так привык с детства.
Совсем без сладкого тоже нельзя - организм начнёт давать сбои.
Лариса Лара
это всё маркетинговый ход! люди перестанут покупать сладости! ((
Сладкое т. е. шоколад способствует работе мозга! Мой ответ : Незачто на свете !
Причем употребляя сладкое, я вешу 38 кг для 12 лет
Екатерина Гусева у тебя всё впереди и 138 кг тоже