Десерты, сладости, выпечка
Расскажите про ваш опыт отказа о сладкого и мучного? Ощущения какие? Жалеете ли?
Привыкаешь и все тут.
Если бы мне пришел в голову такой опыт, я очень пожалела бы, что не обратилась вовремя к психиатру.))
Гульназ Касымова
Вы не исключение)
От сладкого нельзя отказываться -мозг перестанет работать. от мучного легко потому что то что продают просто не съедобно (((
От сладкого отказаться сложно - все свежие фрукты содержат сахар. Мучное для меня не вкусно. Только пшеничный хлеб ем
на третий день забыла про них
первые 2 дня вроде как не хватало, но не критично, просто привычка
привязанности не было особой, тем более зависимости
просто приняла решение и перестала ЖРАТЬ )
кстати, со сладким совсем недавно распрощалась, чуть меда оставила утром и все
Отказалась от хлеба год назад, не жалею, лучше себя чувствую, сладкое тоже сильно ограничила, сложно пояснить почему, с глоткой проблема, не любит она сладости, даже фрукты (,тут конечно нелегко но выбора нет.
А мне и не нужно дополнительно отказываться))) К сладкому я равнодушна, мучное тоже практически не ем... Отлично себя чувствую)))
доктор приказал -всё нлрмально
У меня плохо получается совсем отказаться, только ограничить удалось.
Гульназ Касымова
А что едите? А что нет
уже 23 года не ем сахар и сладости... но люблю черный (горький ) шоколад.... но ем не часто... тортики и пироженки остались в прошлом вместе с сахаром... отказ был потому, что не могла себя ограничить в сладком ...на чашку чая 6 ложечек сахара+пироженка и булочка с варенечком ))))) и так часто)))... сначала был отказ от сахара, карамелек, зефирок и мармеладок.... я все это перестала покупать ...а от всего остального получилось само собой.... я кушаю много сухофруктов, много фруктов и овощей... но моя свекровь готовит очень вкусные тортики и пироженки ...иногда я могу что-нибуть съесть из ее выпечки абы не обижать ее... она замечательный человек и от маленького кусочка шоколадного тортика раз в 2 недели мне плохо не станет ))))Еще я по утрам пью очень теплую воду с соком половинки лимона и ложечкой меда (мед тоже не люблю, но эта ложечка-это как очень нужная таблетка) ...Я никогда не сидела на диетах... закончила школу пышечкой 67 кг.... после отказа от сладкого вес стал 56...при росте 161....последние 2 года практически отказалась от хлеба... один кусочек в день