Десерты, сладости, выпечка

Кто знает рецепт вкусного торта, который не надо выпекать, только свой собственный рецепт, а не из интернета ?

шоколадные пряники разрезаем вдоль, укладываем в емкость, я обычно использую нижнюю часть от коробки для торта, т. к. пряники круглые, между ними образовываются пустые места, их тоже закладываем кусочками пряника, сверху слой сметаны взбитой с сахаром, сверху дольки банана, и так я делаю 3 слоя, сметаны не жалею, сметаны уходит 500 гр. + 1 ст. сахара, это обычно 150 гр., ставлю на пропитку в холодильник, быстро и вкусно
Ирина Смыслина
Лучший ответ
А если я взяла рецепт из интернета и готовлю по нему уже год, то тогда как? Не писать рецепт? Он же из интернета. Есть классный торт без выпечки из печенья.
Дарья Калинина
Марина Бузакова если вкусно, пишите
из зефира со взбитыми сливками (правда, тоже из интернета)
из пряников можно или печения
пряники в крошку
крем сметана сахар можно банан добавить-формируем торт заливаем его тертым или растопленным шоколадом
вот так называемые, бутербродные торты, выпекать не надо, да и не сладкие они
Это очень логично (нет), когда в интернете спрашивают рецепт не из интернета. Любой рецепт сначала изготовляется, а потом публикуется рецепт. Следуя из этого факта, можно делать торт по любому рецепту.
Елена Богатых
Ирина Смыслина ну например мой рецепт не из интернета, тогда еще интернета не было, когда он появился у нас, мама вычитала в журнале, ни то Работница, ни то Крестьянка
Из печенья смоченного в молоке делаю, смазать йогуртом или сметаной, украсить тертым шоколадом. Не меньше 3-4-х слоев, получается, как бисквит! Можно обычное печенье чередовать с шоколадным!
Надя Савас
очень много вариантов чизкейков готовятся без выпечки, а также муссовые торты.
рецепт не буду говорить, потому что вариантов чизкейков огромное количество, на любой вкус и средства. можете посмотреть варианты в интернете. все рецепты я сама лично беру именно из интернета
Лю
Людмилка
Марина Бузакова я уже как-то попользовалась рецептом из интернета, засаливала грудинку, такая гадость пересоленая получилась, поэтому спрашиваю именно так, как сам готовишь
Торт можно приготовить как пирожное "картошка" из крема и вкусных молотых сухарей (не панировочных), верх украсить шоколадом (натёртым или расплавленным) орехами кокосовой стружкой. Сухари лучше ванильные или с орешками, а крем любой - можно масляный, сливки, шалот, варёная сгущёнка. Можно в крем добавить коньяк.
Рецепт очень простой. Перемолоть сухари и добавить крем, коньяк, какао или шоколад, можно орехи. Пропорции - любые. Например на 500гр сухарей нужно крема из 200гр масла и 1 банки сгущёнки.
зделай торт из желе