Десерты, сладости, выпечка

какая пицца самая вкусная?

Моя - самая вкусная. Но сразу говорю - она на сладком дрожжевом тесте и несколько далека от традиционных итальянских рецептов.
Но то, что вкуснее той, что практически везде продают в Италии - однозначно.
Вот рецепт: garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Надежда Вычужанина
Лучший ответ
Итальянская из печи!
Никакая) не люблю. А начинка больше всего нравится у "Маргариты".
Как по мне домашняя)
Домашняя, с любимыми ингредиентами
Л*
Лидия *******
Свежеворованная.
Я люблю домашнюю, с грибами, карбонатом и курицей. Но вообще самую вкусную пиццу я ела в Италии. Сказочно вкусное тесто, как они это делают?))
Виктория называлась... самая дорогая была в ресторане но и самая вкусная...
Кватро формаджи
Маргарита, 4 сыра
Самая вкусная - после целого дня на воздухе, без завтрака и перекусов.
Попробуйте. :-)
Даша Синицына
никакая.
На тонком тесте, и чтобы обязательно грибы и побольше сыыыыра))
Лада Никитина
С помидорками и с колбаской)
Так сразу и не скажешь, ведь в каждой пицце есть свои преимущества и своеобразный вкус. Поэтому отдать какой-либо безоговорочное предпочтение очень трудно. Лично у меня вариантов любимой пиццы, как минимум штук пять. Кстати, вы не пробовали заказывать пиццу в Киеве здесь https://adriano.com.ua/? Говорят, её готовят по особому рецепту.
777-Rustik
С грибочками - бомба! Впринцепи и дома можно пиццу приготовить, вкусно, а главное знаешь что положил в пиццу
Шынар Адил
Мой фаворит это "Семушка" из империи пиццы. Еще люблю с моцарелой и пепперони.
С креветками
Cebotari Doina
Домашняя с тестом, сыром, помидорами и зеленым луком. А если она в духовке поджарится будет еще вкуснее.
Завидую тем, кто может приготовить вкусную пиццу самостоятельно. У меня вот до сих пор не получается, хотя готовлю вобщем-то неплохо. Но пиццу и я, и муж предпочитаем из империи пиццы. Там соотношение теста и начинки лучшее, да и сочетания вкусов крутые. Семушку советую всем знакомым. Вкусно, сытно, рыбно)