Десерты, сладости, выпечка

Какой пирог можно испечь из слоеного теста?

Вера Шахова
Любой. Хотя бы яблочный - хватит и 3-х штук, нарезанных ломтиками и посыпанных сахаром..
Nuraim Rysbekova
Лучший ответ
Любой С мясом с сыром с яблоками
я делаю хачапури и язычки
я испекла надысь с печёнкой рисом и капустой
Лариса Павлова
штрудель
Наталья Леон.
Мне очень нравится "Перина из яблок". По этому же принципу готовила и с другими начинками - каждый раз отменно вкусно!
С яблочной, капустной, мясной начинкой
Анна Мостяева
Пиццу
Слоеный пирог с курицей, офигенная штука.
Госпожа Verona
Пирог с брусникой и яблоками

Ингредиенты
Брусника 300 г
Яблоки 2 штуки
Тесто слоеное дрожжевое 750 г
Масло сливочное 2 столовые ложки
Сахар 150 г
Сметана 3 столовые ложки
Яйцо куриное 2 штуки
1. Яблоки очистить, удалить сердцевину и нарезать мелкими кубиками. Разогреть в сковороде сливочное масло, обжарить на нем яблоки до мягкости.
2. Одно яйцо взбить со сметаной.
3. Смешать яблоки с брусникой и взбитым со сметаной яйцом.
4. Две трети теста раскатать в широкий круг, выложить его в смазанную маслом форму для выпечки. Распределить начинку, смазать края взбитым яйцом. Остаток теста раскатать и накрыть им пирог. Защипнуть края. Оставить пирог расстаиваться в теплом месте на пол­часа.
5. Разогреть духовку до 200 гра­дусов. Смазать пирог остатка­ми взбитого яйца и поставить в духовку на двадцать — двадцать пять минут
Елена Сальнева
вишневый, но лучше торт наполеон с заварным кремом
Из слоенного - Наполеон. Сегодня испекла.
ღ♥ღMarinka ღ♥ღ
я из слоеного только сладкие люблю. Выпечь коржи, прослоить 1 конфитюром, а остальные любым кремом (лучше, конечно, заварным)
Сырный пирог с томатами и капустой, очень вкусный, рецепт https://bonduelle.ru/recipes/bake/syrnyy-pirog-s-tomatami-i/
.. ..
с сыром, с мясом и грибочками, делал штрудель с яблоками из слоёного теста ( не умею делать вытяжное тесто для штруделя ) получилось очень вкусно