Десерты, сладости, выпечка

Как вы готовите капустную начинку для пирожков? Что еще туда дополнительнл добавляете?

Капусту режем относительно мелко и жарим, сначала на растительном масле, в конце добавляем сливочное, соль, потом вареное яйцо
Оксана Тошланова
Лучший ответ
Яичко отварное, иногда чуть грибочков...
че извращаься-ТО? (((
куда хоть на пирожки подъехать?
A*
Anara ***
КАпусту порезать добавить чуть воды и довести до кипенияПотом воду слить и добавить слив масло Когда остынет +резаное вареное яйцо
лук, перец, вареное яйцо... и тушу капусту с луком в молоке
Аня Пастушенко
добавлю слив. масло и рубленные вареные яйца.. и все... ни лук, ни морковку...
Обычно, делаю тушеную капусту, с луком, морковью, специями и том. пастой. Томлю в толстостенной посуде около часа.
Kristina ...
Потушить, посолить, поперчить, добавить сливочное масло, варёное яйцо или грибы.
Kulash Dosmagam
Лук, жареный до прозрачности, отварная капуста, яйца, сливочное масло
Ма
Майя
Лук перец ..все, хотя можно морковки добавить
обжариваю, добавляю масло и вареное яйцо
режу капусту, ставлю тушить когда немного обмякнет, добавляю тушённый лук, соль, молотый перец, томат, кусочек сливочного масла.
тушу недолго, люблю, чтобы капуста похрустывала
Тушу со сливочным маслом, добавляю соль и вареное яйцо
Рая Шинкарева
Никогда не кладу в капусту лук. Шинкую помельче, солю и обжариваю на сковороде со сливочным маслом. Помешиваю почти постоянно, не давая ей становиться коричневой. Как объем "сел", выбиваю в сковороду пару яиц, перемешиваю, ещё пару минут, чтобы яйцо схватилось, и снимаю. Начинка получается сочная, со сливочным вкусом.
Роза Григорян
Секрет одной моей родственницы: во время жарки, кроме соли и перца добавить столовую ложку сахара. Действительно, вы сможете увидеть эффект. А там по вкусу: с яйцами, морковью или другими дополнительными ингредиентами.
отварные куриные яца
Вареные яйца
Алина Попова
капуста и лук.
Ярина *****
Лук, перец, кусок пальца, крови, пору кусочков бинта ...
мына трудах простожарили на сковороде капусту одну на масле!
Умозрительно - зелень, соль, специи