Десерты, сладости, выпечка
А почему вы не печёте хлеб постоянно сами? Прикольно ведь!
На работу не ходить, все бросить и печь хлеб?
Лидия Грошелева
Ходи. Но пеки до работы, или после. Но можно и вместо. Правильно мыслишь, в общем.
Зачем усложнять себе жизнь? тем более что хлеб это не основной продукт
Мы как раз печем. В хлебопечке..
Я пеку.
Юлия Морозова
раньше выпекал муторное дело лучше купить
У меня других забот хватает кроме хлеба. Выпечку в виде пирогов блинов пироженок часто делаю, а вот хлеб предпочитаю покупать, да и вкусный у нас пекут на пекарне, нет смысла заморачиваться..
..в дверь не влезешь если каждый день печь свой хлеб.. он вкусный и съедается буханка на раз за обедом...
Кто ж сказал, что не пеку? только сама и пеку. Магазинный хлеб - вата просто, ни вкуса ни запаха. То ли дело домашний!
Выпекаю каждые 2 дня, когда лень покупаем батон Александровского за 115 рублей в местной пекарне
Как ни пеку? через день, как вытапливаю печь свою .Вот сейчас поставила тесто, дрова в печи доходят уже и уперёд)) Да и пирог тоже туда-же. Хлеб в русской печке самое то. Это вам не газовая духовка, и не хлебопечка.
У нас в супермаркете продается очень вкусный хлеб. Я так не испеку
Потому что не едим ведь.
совсем не прикольно
мало его едим.
а если печь, а пахнет он обалденно, его начинают много есть - пеки еще. здравствуй, лишний вес :(
если регулярно печь хлеб, ингредиенты (мука, добавки) чуть ли не в промышленных масштабах надо покупать и где-то дома хранить... у меня столько места нет.
мало его едим.
Купить дешевле.
Время много нужно (кучу посуды мыть после него), к тому же у знакомых - хлебопечка. Попекли полгода - сначала в восторге были.
Потом - печь перестали почти, редко счас пекут. Говорят - хлеб вкусный - начали его активно трескать - все прибавили в весе и животики унекоторых от слишком свежего хлеба побаливать стали.
Все в меру нужно.
В принципе - я и сам пару раз пек - но жалко кучи времени на это...
Поэтому покупка хорошего хлеба на стороне - некий консенсус... 8-)
Все в меру нужно.
у меня теща пикет.. мне это нахрен не нужно.., проще в магазине купить
В том-то и дело, что пеку постоянно. В хлебопечке. Мы хлеб уже лет пять не покупаем. Ну если только крайне редко, когда где-то весь день промотались и я не успела испечь. Свой хлебушек вкуснее намного. А как вкусно пахнет теплая краюха.)) А как вкусно её с холодным молочком схомякать.)))
это, если семья большая... а нас всего двое тут, а гости редко. куда нам столько хлеба? наоборот, хочу уменьшить потребление, а если самой печь, то устоять от запаха и вкуса невозможно
Я учусь на кондитера, и поверьте нечего в этом прикольно, это ужас ненавижу эту профессию
Лидия Грошелева
а зачем учишься?
Алеся Малмыгина
Ненавидишь? Зачем же пошла учиться на кондитера?
Лопатиева Ирина
Вообще в эту профессию идут учиться по призванию, ну а раз у вас была безысходность, то это другое дело. Мне-б выбор пал в свое время-несомненно пошла-бы в кулинарный, а то был один пед. институт да инженерный. вот так как и вам мне пришлось выбирать пед, но в отличии от вашего случая-я хоть деток люблю, потому и выбрала пед.))
В МАГАЗЕ-ХЛЕБА НАВАЛОМ
Некогда, проще купить, и так куча времени на готовку уходит
Если лично для тебя прикольно, не значит, что и для других
Лидия Грошелева
Кому то не прикольно тебя видеть, но ты же выбираешься изо дня в день из своей конуры, рискуя попасться им на глаза.
Пеку, постоянно, только белый, сын каждый день берет бутерброды с собой в колледж
Прикольно, когда это не повседневность, да и покупать дешевле - объемы не те.
Лень