Десерты, сладости, выпечка
а ненатуральный творог можно в рецепте выпечки как натуралку использовать? (раз уж купили подделку непонятную))
Да, лучше вмешайте в тесто (дрожжевое или песочное)
Его лучше вообще не есть.
Пахнуть может неприятно, ибо в нем пальмовое масло
Ирина Костромина Ii
Пальмовое масло запаха не имеет, с ним и я работала в кондитерском производстве.
Булки будут знатные
Вообще-то из чего и как он сделан понимаете купил на базаре по 270 руб килограмм Ну продавали как натуральный домашний творог Ну что сделал сырники они растеклись по сковородке Если хоть мое одно проклятие подействовала на ту мразь которая мне его продала она до сих пор волчком в гробу крутится ну а так покупал уже заведомо за 160 руб кг попробовал на вкус вроде ничего сделал сырники целыми они остались и вкус творога остался Так что что-то сказать что у вас получится В итоге невозможно
Он в пластмассу превратится.
Творожный пирог.
МУКА - 2 СТ
ТВОРОГ (любой) - 500 ГР
САХАР - 1 СТ
МАСЛО - ПАЧКА
ЯЙЦА - 2 ШТ
СОДА - 0,5 Ч. Л.
ТЕСТО-КРОШКА.
Смешать муку, 0,5 стакана сахара и соду.
Масло (ИЗ МОРОЗИЛКИ) натирать на крупной тёрке, прямо в муку и постоянно перемешивать,
чтобы образовывалась крошка.
НАЧИНКА.
Смешать творог, 0,5 ст. сахара, яйца.
Для зернистого творога, достаточно одного яйца
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Выложить на противень (сковородку) 2\3 теста-крошки.
Выложить начинку.
Засыпать остатками крошки.
Выпекать при 180 гр, около 30 мин.
МУКА - 2 СТ
ТВОРОГ (любой) - 500 ГР
САХАР - 1 СТ
МАСЛО - ПАЧКА
ЯЙЦА - 2 ШТ
СОДА - 0,5 Ч. Л.
ТЕСТО-КРОШКА.
чтобы образовывалась крошка.
НАЧИНКА.
Смешать творог, 0,5 ст. сахара, яйца.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Выложить начинку.
Засыпать остатками крошки.
Выпекать при 180 гр, около 30 мин.
Psy Official Amv I
ой, спасибо, но поздно уже))
тем более такое жирное -эт тока гостям!
обязательно как-нить сделаю. знаю, что вкусно- нечто подобное делала, аха
тем более такое жирное -эт тока гостям!
Использовать то можно, неизвестно только, не придётся ли выбросить выпечку. Ненатуральность, она разная бывает )
Psy Official Amv I
а знаешь, съедобна)..
до натуральности дотянули цельнозерновой мучкой да мюслями с изюмом-яблоком-семенами ))))
Творожная запеканка из спреда даже вкуснее получается чем с творогом - попробуйте
Psy Official Amv I
спасибо. как-нибудь обязательно. (если снова куплю такое вот:)