Десерты, сладости, выпечка

Пoчему женщины вынуждены гoлoдать, чтoбы сooтветствoвать стандаpту кpасoты?

Пoчему женщины вынуждены гoлoдать, чтoбы сooтветствoвать стандаpту кpасoты? Базовое пpаво любой женшины - ноpмально питаться, как тpебует ее оpганизм и пpи этом не выслушивать заявление, что она по чьему-то мнению не соответствует стандаpту кpасоты и ей неплохо бы сбpосить кг. Почему женшин вынуждают теpпеть дестpуктивное для оpганизма состояние - голод только pади того, чтобы соответствовать чьим-то убеждениям о том, кг должна выглядеть женщина? Женщина имеет пpаво выглядеть естественно, пpи этом не заставляя себя голодать и не выслушивать ничего пpо себя. Какого фига вообще, с какого ноpмальный вес стал считаться высоким и почему люди не пpотивостоят этому навязыванию?
Мозги промыты патриархатом.. модельный бизнес насквозь пропитан мизогинией, права тех же моделей соблюдаются не всегда.. вспомните российскую девочку 14 лет, будущую модель, которая погибла в Китае из-за того, что слишком много работала и содержалась в плохих условиях. Женщинам, к слову, всегда было намного тяжелее выживать, нежели мужчинам, в этом безумном и страшно жестоком мире
Сауле Абдрахманова
Лучший ответ
Как требует организм, не надо .нужно правильно питаться
Наташа Чивенкова организм подскажет что ему нужно. речь не о фастфуде. а об адекватном отношении к пище
В вопросе есть и ответ
Голодают дуры, умные же знают как наладить правильное и вкусное питание.
Питайтесь, никого не слушайте. Только берите два билета в автобусе.
Я нормально питаюсь и жирной меня никак назвать нельзя. Спорт, активный образ жизни и все калории будут сжигаться. Голодать вовсе не нужно, чтобы выглядеть красивой. А вот проблемы с психикой и здоровьем можно заработать очень легко, если голодать.
Aidana Abdraxmanova нужно соблюдать Меру !!!
Вы правы. Голодают несчастные.
Инна Титова
Не стоит говорить от имени всех женщин. Если это ваше субъективное мнение - так и говорите, что именно это ВАШЕ мнение. Далеко не все с ним согласны
Оксана .........
Наташа Чивенкова ну и жрите по листу салата в день, если нравится, а нормальные женщины предпочитают нормально питаться 5 раз в день
Главное-любить себя. Тогда тебя полюбят и окружающие.
Всем не угодишь.
А как надо противостоять этому? Написать краской на остановке "женщины не голодайте?
******* *******
вел зимой, лыжи летом - стандарт красоты
я уверен, организм женщины не согласился бы с необходимостью питаться всякой полуфабрикатной дрянью из макдака, если бы умел говорить не через мозг
Елена Новикова
Ну сейчас это делать вовсе необязательно, ибо понятие стандарта красоты расширилось.
А раньше, когда так было, этот стандарт был неестественным+надо учитывать, что в индустрии моды, откуда вся эта хрень идет, хватает людей не от мирв сего и просто педиков
можно я разрешаю
Жанна Сираева
Лично я всегда чувствую чувство голода, ради красоты только.
После 18:00 не кушаю и ужина у меня нет и жидкость почти не пью, а вес стоит на месте. Но психика нарушена, если съем лишний раз конфету или печенье, то виню себя в этом и встаю сразу на весы.
А вообще, любая девушка, которая голодает, голодает ради фигуры и красоты. Но, есть всё равно хочется и поэтому бывают срывы и в итоге прибавляется вес. А он нужен....
Поэтому надо кушать всё в меру и не перезагружать себя, а чтоб похудеть, надо не голодать, а правильно питаться.
Нету никаких стандартов красоты - открою секрет! Это мужики специально придумали что бы бабы их не объедали! А то иногда такие обжоры попадаются...
Никому не нравятся жирные люди. Они как минимум нездоровы.
Если у тебя большой вес, но он обусловлен крепким мышечным каркасом, то это хорошо.
Если ты выглядишь, как жирная корова и хочешь найти себе прямо сейчас на этом сайте оправдание и продолжать жрать за десятерых, - тебе к врачу.
Perfect Girl
Не знаю, я не голодаю и лишним весом не страдаю. Просто правильно питаюсь, не обжираюсь, кушаю часто и помаленьку, плюс тренировку и всё замечательно с фигурой. Надо слушать свой организм, кушать что ему действительно необходимо, а не всякие вредности которое хотите вы глазами))) тогда и проблем не будет))
Ну жри больше, выгляди как свинья.
И будешь жить с котами всю жизнь
Это происходит из-за мнения окружающих. На пример, девушке говорят, что она толстая или некрасивая и многие начинают голодать ("худеть") таким образом, потому что им кажется, что это самое простое.
Тпк им и надо