не останется сырой при выпекании?
Вчера пекла пирожки и капусту слегка притушила. По итогу получились с кашей из капусты. Не вкусно.
Десерты, сладости, выпечка
Если в пирог с капустойй из слоеного теста положить сырую капусту, она
Слоеное тесто печется очень быстро. Конечно, не успеет приготовиться капуста. Потушите до полуготовности.
На растительном масле слегка поджарить лучок, потом положить мелко нарезанную капустку. Потушить до готовности. Соль, перец. Когда остынет-покрошить туда мелко нарезанные крутые яйца. Все осторожно перемешать. Отличная начинка. Употребление теста см. на упаковке
я всегда тушу немного или варю недолго в маленьком количестве воды. сырую тоже можно, но тогда она должна быть порублена тонюсенькими кусочками
вы капусту либо перетушили, либо слишком мелко нарезали
я капусту для начинки ошпариваю кипятком, откидываю на дуршлаг и СЛЕГКА обжариваю на сковороде - минут 5, потом добавляю вареные яйца и обязательно кусок сливочного масла.. солю уже полноценную начинку
Сырая не успеет приготовиться.
Makos'... Azmahunova
надо отварить или обжарить
Слоеное тесто быстро выпекается, сырая капуста в пирожках это бр...
..всегда капусту обжариваю.. но оставляю хрустящей... добавляю кусочек сливочного масла и затем отварные мелко порезанные яйца.. никогда ни в слоеной ни в дрожжевой выпечке не было из капусты каши....
Слоенка печется 10-15 минут. Не "сварится" она у вас за этот промежуток. Сырую обжарить с лучком и потушить, потом излишний сок отжать и суховатенькую начинку выкладывать. Иначе ваш пирог отсыреет и сааавсем невкусно будет. Когда отправлять будете в печь, либо надрезы или проколи вилкой наверху пирога делайте, которые помогут выходить пару.. Выпекай в заранее разогретой до 200 градусов духовке.
капусту надо просто бланшировать в подсоленной воде кипящей 1-2 минуты (не больше!) потом остудить и в пирог.
если варить или тушить больше-то да, каша получится.
капусту надо просто бланшировать в подсоленной воде кипящей 1-2 минуты (не больше!) потом остудить и в пирог. если варить или тушить больше-то да, каша получится.
протушить
Отвари капусту без соли, остуди, а потом посоли . Будет очень вкусно с яйцами, майонезом или сливочным маслом .Приятного аппетита !