Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из зефира и яблочной пастилы? Можно ли сделать такой тортик? Его рецепт плиз

Добавить кусочки печенья, зефир, пастилу. Приготовить сметанный крем. Все смешать и слепить торт. А назвать его "Я его слепила из того, что было" . Я не шучу, может получиться вкусный тортик. Иногда "творю" такое, когда лениво заморачиваться с выпечкой. Последний "шедевр" был из пряников.
Айгул Сисенгалиева
Лучший ответ
Вам можно ВСЕ. Пастилу с зефиром мешать - будет сладкая замазка)) лучше рулет бисквитный приготовить.
Ира Рай
Милосердова Елена Ну не отвечайте тогда раз вопросы не нравятся
Испеки простой "рыжик". Главное, коржи смажь вкусным кремом. Замечательно получается с "пудисом". Но побольше его.
Аружан Абишева
можно немного изменить рецептуру)))
Ингредиенты
Зефир (белый) - 1-1,200кг
Сливки 33% -750мл (можно готовые)
Клюква в сахаре- 200-250гр (можно джем)
Смородина в сахаре-200-250гр (можно джем)
Орехи-1ст.
Шоколад- 1шт
Клубника свежая -400-500гр
Апельсины- 2шт
Зефир порезать пластинами (с 1зефиринки получается 4пластины), при этом нож опускать в кипяток чтобы не лип к зефиру. Фрукты порезать так же. Орехи истолочь, но не мелко. Сливки взбить, а если хотите готовые, то уйдет 2баллона. Шоколад потереть. Смородину и клюкву можно тоже заменить, но выбирайте что-то кислое, чтобы торт не был приторно сладким. Всё выкладываем слоями: 1)зефир, сливки, орешки, клюква2)зефир, сливки, орешки, клубника 3)зефир, сливки, орехи, смородина 4)зефир, сливки, орехи, апельсин. Последний слой сливки ;и весь торт обмазать сливками. Украсить фруктами и шоколадом. В идеале, торт нужно оставить на сутки в морозильной камере. За это время торт хорошо пропитается. И ваши гости не догадаются из чего сделан торт!