Десерты, сладости, выпечка
Можно смазывать блины маргарином? Нет сливочного масла
Можно, а сверху ягодкой)

не портите блины! (
Уж тогда лучше подсолнечным Маргарин теперь из пальмового масла
Зачем их смазывать? Они и так хорошие
Лучше ничем не обмазывай
Можно, конечно.
Лучше ничем не смазывать,
Бррррр... Уж лучше просто рафинированным подсолнечным.
Вообще-то у маргарина своеобразный привкус лучше всего тогда Используйте мед или варенье получится пирог из Блинов
при условии что он сливочный маргарин, а не тот что по 10-12р. я всегда таким смазываю сл. маргарином, по цене который 45р
нет. тогда не смазывайте. кстати, нафига их смазывать?
Если Вам так вкусно - смазывайте, мне - не вкусно, но Вы то не для меня готовите.
Уж лучше "пустые", чем с маргарином.
Нет, не нужно, маргарин это смесь растительных жиров с животными, короче - транс-жиры, которые увеличивают количество "плохого холестерина...))
Конечно можно моя бабушка так и делает
Это для людей с изысканным тонким вкусом.
Нет, маргарин - это дрянь! Смесь растительных масел (дай Бог, чтобы они были рафинированные и относительно качественные), искусственных ароматизаторови прочих весьма вредных компонетов! Уж если смазывать блины, то либо сливочным (самый вкусгый вариант), либо растительным, но не слишком много - будет жирно и на стол будет течь, потом мыть его надо будет! =( У меня так уже было! И сверху немножко сахара - так очень вкусно, а вместо маргарина или масла можно взять сметанку, варенье, или сделать творожную начинку! Здоровье одно - угробить его весьма легко, а вот восстановить- тяжело!!!
Полезнее использовать растительное масло.
Можно
угу