Десерты, сладости, выпечка

Предложите пожалуйста что-то из выпечки, чтобы расширить ассортимент в кулинарии - кафе?

Крученики с корицей
Шумелка Мышь
Лучший ответ
Для того чтобы подсказать ассортимент надо, для начала, знать что уже имеется в ассортименте!
Sofio Ssssss
Анна Михайловна Бондаренко Это коммерческая тайна! я думаю)
Ирина Протопопова Согласна, но все не перечислишь, поэтому действует другой метод: выявить из перечисленного ассортимента, того чего у меня нет.
Израильские слоеные пирожки - бурекасы - с разными начинками. На ура идут.))
Хворост, пончики.
интернет в помощь
Salta Mustafina
Поскольку вопрос сформулирован, на мой взгляд, странно, перечислять названия известных мне пирожков, булочек и пирожных я, пожалуй, не буду. Интернет в помощь:) Как потенциальный покупатель, могу подсказать: несладкую выпечку любят все.
Осетинские пироги, эчпочмак.... Заварные пирожные, слоеные пирожные, открытые творожные пироги с фруктами..
1) Грибные кулечки: - 1 упаковку готового слоеного теста - 5 картофелин средней величины - 2 луковицы - 200 г сухих грибов - 100 г сыра - 1 пучок петрушки - 2 яйца - перец по вкусу Приготовление: 1. Грибы отмочить, проварить, отжать. 2. Картофель сваренный в мундире, почистить, нарезать кубиком. 3. Грибы обжарить с луком. 4. Сыр натереть на крупной терке. 5. Картофель, сыр, грибы, перец перемешать. 6. Размороженное слоеное тесто нарезать на прямоугольники. 7. Яйца слегка взбить. 8. Внутреннюю часть получившихся прямоугольников смазать яйцом, положить начинку и свернуть в кулёчки. 9. Выложить кулёчки на противень, смазать оставшимся яйцом, поставить в духовку и выпекать 15 минут при температуре 200 градусов. 10. Готовые кулёчки украсить петрушкой. ********** 2) Яблочные булочки: - 120 г сахара - 4 яйца - 200 г растопленного маргарина - 1 пакетик ванилина - 1 пакетик разрыхлителя - 500 г муки - 4 яблока, порезать мелкими кубиками Приготовление: Смешать все ингредиенты и добавить яблоки. Готовое тесто выложить столовой ложкой на застеленный пергаментом противень. Близко не кладите, так как при выпекании изделия будут увеличиваться в объеме. Выпекать при температуре 200 градусов 10-15 минут. *******3) ДОМАШНЕЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ. -100 гр. сливочного масла -Стакан сахара -2 яйца -Стакан геркулесовых хлопьев -Стакан муки -Начинка (орехи, цукаты, сухофрукты) : 1. Для начала сливочное масло вместе с сахаром выкладываем в удобную посуду и начинаем мять вилкой. 2. Затем взмешиваем миксером до получения однородной массы 3. Добавляем два яйца и перемешиваем 4. Высыпаем стакан геркулесовых хлопьев 5. Перемешиваем и добавляем начинку по вкусу. Кому что нравится. Можно добавить орехи, курагу, изюм или цукаты, а можно и все вместе. Суммарно около 2 стаканов начинки. 6. Перемешали и добавили стакан муки 7. Из получившийся массы делаем шарики, обмакиваем в муке и придаем форму печенья 8. Выкладываем на противень, который застелили бумагой для выпекания и смазали оливковым маслом. 9. Ставим в духовку на 200* и выпекаем 15-20 минут. Вот и всё.
Наталья Ттт
Если людное место, то пирожки, ватрушки, беляши, блинчики.... если для посетителей, то выпечка из слоеного теста, то рулеты бисквитные, штрудель, любая выпечка с яблоками, с капустой
.
Ирина Протопопова На картинке что-то мега интересное это круассанчики с начинкой?
венгерская ватрушка, коржики, сочники.
хворост, творожное печенье, обезьяний хлеб
Даша Кирдяшева
булочки с кремом
Юлия Фирсова
штрудель, тирамису, чизкейк, маффины, паннакотта, блинчики с топпингом, шоколадный фондан, сладкие порционные тарталетки
Светлана Пищ
круассаны с шоколадом, миндалем, сыром, тирамису, чизкейк, слоеные язычки, капкейки разные
самосы
Елена Т Ь
Огласите ваш ассортимент.
Юлия Ушакова
Ирина Протопопова Пирожки жареные :карт, капуста.
Беляши, чебуреки
Уч - поч, Вак-балиш., курник, пицца, сметанник, сочники, сост. В тесте, пицца, хот-дог.