Десерты, сладости, выпечка
Что предпочитаете готовить из фруктов? И какие чаще всего добавляете?
Предпочитаю есть свежими, за чем портить продукты
Баклажанную икру!:)))
Фрукты свежие едим
именно готовить - соки, компоты, шарлотку, варенье. шарлотку с яблоками. компоты и соки из яблок, груш, ягод (с лета замороженных). варенье вишневое обычно и яблочное
Люблю яблоки печёные. Апельсиновый сок, желе.
Светлана. Доленкова.
яблоки запеченые с медом и орехами
шарлотку, нарезки, компот в сезон яблок, а все остальное на "винишко" уходит)
Либо свежие. либо натур сок.
пирожки, открытые пироги на скорую руку, компот, кисель, варенье, сушка, заморозка
варю немного ткемали, квашу капусту, перекладывая яблоками., кетчуп
жарю печень, добавляю яблоки, в салаты тоже яблоко
но больше всего едим живьём
Люблю готовить фруктовый торт "Чио-Чио-Сан" по японскому рецепту. Добавляю туда киви, апельсины и ягоды.
фрукты надо просто так есть ничего не готовя из них
Соки. Всякие мешаю.
Они сами по себе уже готовы к употреблению.
варэнье. салат с яблоком (там омлет еще, капуста и т. д.). (курица с ананасом оказалось действительно очень хороши, как будто созданы друг для друга). пару раз делали ткемали. однажды запекали перепелок с мандарином и грейпфрутом (он становится только горчее).
компот, кисель) сахар добавляю и иногда лимонную кислоту
чаще из вишни, сухофруктов, кураги, чернослива и смородины
Вот на днях некуда было девать 6 груш и 4 нектарина. Сделала желе. Получилось классно! Только вот для сиропа использовала вино, и теперь не знаю, куда девать вино!
Есть много рецептов.
Шарлотка, желе, сок (если есть соковыжималка), компот, салаты фруктовые, варенье, печёные яблоки.