Десерты, сладости, выпечка

Как вы воспринимаете такое: белый поджаренный хлеб, сливочное масло и докторская колбаса? Чем дополнить можно? Или табу?

Дарья Андреева
Яйцо жареное, чтобы желток был жидкий. Я такое своим готовлю, сама не ем) Тк не ем хлеб. Вот, типа того, что на фото, сверху тертый сыр только. Огурцы, помидоры-вприкуску. Яйцо "вымакивать" отдельно обжаренной вырезанной серединкой хлеба.
Valentina Novosadets
Лучший ответ
Ольга Краснова Класс! Вспомнилось, готовили такое часто в голодные студенческие годы :) вкусно !!!
Я сразу масло убираю, а вот кусочек помидорки добавила-бы..
Никак. Не табу, не нравится.
Пшеничный хлеб, не поджаренный, а подсушенный в тостере + оливковое масло, а не сливочное + добавить свежие измельчённые томаты + хамон, а не колбаса
Е*
Елена ***
зелень и пару тонких пластин огурца оживят этот бутерброд
Балько Дарья
листик салата и соус какой нибудь, хотя бы майонез
может пару слайсов помидорки еще и сыра
колбасу я тож обжариваю, когда не лень) а хлеб в тостере
Я тоже такое люблю. Очень питательно и вкусно. Только хлеб не жарю, люблю просто свежий.
Замените хлеб на сыр. Будет вкуснее
люблю багеты с сыром помидорами ветчиной, и поджареный хлеб иногда хочется. и черный и белый
Отлично, если хлеб не жарить. Потому что, в сочетании с маслом, будет уже перебор. И чай сладкий, с лимоном)
Богатый толстеющий вкус..)))
Зеоени сверху или помидор с огурцом..))
Нееет, даже представить страшно как жирно, убрала бы масло и добавила свежего огурчика, помидорку, зеленушки )
Ekaterina Evgen'evna
Татьяна Валькова Зеленушки это грибы такие? Я их не ем...
Табу претабу.
Сюда уже ничего добавлять незачем.
Кетчупа не хватает, лук, огурцы, помидоры
Ильина Татьяна
предлагаю масло убрать, колбасу тоже обжарить, и между горячим хлебом и горячей колбасой засунуть сыр))
ох блин... пойду поем))
Елена Гайдай
Я б хлеб не поджаривала и масло убрала)
Наталья Глас