Десерты, сладости, выпечка

С какой начинкой любите пироги?

Вообще не люблю
Anna Mirzakhanyan
Лучший ответ
Ржаные с рыбой. "Рыбники". Сладкие не люблю.
Valentina ...
я вообще пироги за еду не считаю. Так просто набивание живота.
Олеся Исаенко
Оленька Панина пироги не еда, суп не еда, суши и пицца не еда... шашлык и котлеты не еда.... так... набивание живота...
Пироги не ем). Но печь их очень люблю. Если пирожки на сковородке, то чаще-с, яйцами и зеленым луком, с картошкой и обжаренным луком (иногда сюда же отварная печень), открытые беляши с мясом (фарш с луком и специями).
В духовке чаще треугольнички с мясом, картошкой и луком, или большие пироги. С капустой, курник, заливные пироги с рыбой и капустой, пирог-жюльен....
есть несколько самых любимых: рис яйцо и зеленый лук, рис, яйцо и жареный лук, капустатушеная с тмином, со сладкой тыквой, с горохом и жареным луком, с мятым нутом и жареным луком с гусиным жиром.
Анна Синаева
с картошкой и грибами
С котятами
Elena Kostyuchenko
С кошкой. С собачатиной не люблю
Евгения Шапова
С капустой, луком зелёным
Надежда Козак
С мясом конечно больше всего. Могу съесть и с грибами, творогом, рисом с консервой, яблоками, зеленым луком, капустой. И даже иногда в охотку с картошкой
капуста, зеленый лук с яйцом
А какие пироги-то? Посолочные или сладкие? Из сладких-Шарлотка, кучерявый с ягодным вареньем. А те что соленые-Балиш в первую очередь, далее заливной с капустой или рыбный, еще с яйцом и лучком
Ljuda Tsernitsona
с яблоками, с рисом и яйцом, с сосиской.
с мясом
Капелька Россы
С палтусом
*broken* Angel
С солёными груздями.
С любой, кроме рыбы
Алj Alj
С мясом или рис+яйцо.
Анна Недбаева
именно пироги обожаю с красной рыбой!! еще люблю пироги с мясом и мясом и картофелем
рыбник и хачапури
треугольник с повидлм, беляш с мясом, пирог с маком, вообще любой
Рыбники и рыбные растегаи. Рыбные с свежей капустой.
по типу курника-мясо или курица+лук +картошка.
самса -с ягнятиной или телятиной. с курдюком. тыква тоже тертая к этому сгодится-немножко.
осетинские пироги мясные и с сыром люблю.
капуста с яйцом и варенье
Соня Поспелова
Со смаком!!!
Таисия Д.з.
яблочные и с курагой
Ирина Иванова
С капустой. С грибами. Ну и с фруктами-ягодами. С картошкой и мясом не люблю, не ем такое.
*_Dakos Aldanazarova_*
С капустой.
с мясом
Если пироги то с яблоками, если пирожки то с конфетами-карамельками...
Естественно, с мясом.. Другого не приемлю.. ))
Ирина Ганина
с мяском)
С яблочной, с творожной
С творожком.
Рекомендую попробовать сладкие осетинские пироги https://www.osetinskiye-pirogi.com/osetinskiye-pirogi-sladkie/