Десерты, сладости, выпечка

С какой начинкой вы любите пироги?

З{
Змейка {Cf}
С капустой и зелёным луком и яйцом
Альбина Шамсетдинова
Лучший ответ
Черёмуха, мак
Елена ))))))))))
картошка+ консервированная сайра
с мясом, с зеленым луком и яйцом, с яблоками, с повидлом
С яблоками.
Юлия Морева
С мясом, с рыбой, с сыром.
Мехрибан Сатынская С капустой !!!и с грибами
Из песочного теста- с абрикосовым джемом, из наливного- с рыбной начинкой или с капустой
Катя Адамик
С рыбой конечно. Еще с айвовым вареньем.
С капустой, с яблоками. И всё
Lilia Rotaru
Вишня малина
картофельным пюре, зеленым луком-яйцами, капустой (она отваривается в молоке), свежими яблоками и клубникой
Ольга Фатеева
Пирожки предпочитаю с тушеной квашеной капустой с томатом чёрным перцем красным жгучим, укропом петрушкой и жареной грудинкой нарезанные длинной соломкой
Алина Малина
Если пирог-то зел. лук и яйцо, а если пирожки-то капуста. из сладких пирогов-только яблочные
Shimohina Maria
Люблю с капустой и зелёным луком.
Евгения Николаева Огненный, а ты разве веган?
я все ем
главное, чтобы на халяву
Капуста+сом или мясо
Яблоки, капуста
Zhanna @
картофельные, нарезанные пластиками
Если большой пирог из дрожжевого теста - то в первую очередь с рыбой))) чтоб лука много было))

Если пирог из бисквитного, песочного теста - то сладкий, с яблоками, сливами... ягодами, др))

Если слоеное тесто, то - Пеновани хачапури (ფენოვანი ხაჭაპური) - с сыром... м-м-м)))

А если пирожки...)))
самые любимые - с зеленым луком и яйцом, с печенью, с картошечкой...
А вообще, все начинки: от творога, моркови, капусты - и до банального повидла))))))) лишь бы тесто дрожжевое было вкусное, пышное, хрустяще-зажаристое)))))
~*
Жанна Карпеева
Яблоки, вишня, смородина, клюква, капуста.
Тамара Левина
С мясом мальчика, которых отправили на мясо комбинат.
У Палыча
Анечка Лебедева Левый мальчик на картинке сам кому хочешь голову отрубит.
Мясо, капуста, капуста-мясо ))
Я пирожки люблю с мясом и покупаю их на рынке очень они вкусные.
Анастасия Тельгерекова Женя нельзя на рынке пирожки покупать, они не известно из чего сделаны!
С любым вареньем.
Ватрушки со сметаной!
У Палыча От Матроскина научился сметану жрать!
Пирожки слоёные с творогом и курагой.
С грибами, с картошкой, с капустой, с горохом, с тыквой
Oksi_888 Acebaby
яблоки
Я люблю курник. Пирог с картошкой и куриным мясом.
С картошкой
Катя Пурко