Десерты, сладости, выпечка

Испечь самим торт - это для вас просто?

всегда сама пеку торты, печенье. Вместе с детьми из мастики делаем украшения, получаются не хуже покупных. Зато сделаны с любовью и хорошим настроением! Что может быть лучше?!
Ольга Игнатова
Лучший ответ
Лет 10 не пек - сложно стало
Раз плюнуть.
Проще простого, очень часто пеку дома сама торты
Марина Панова
не сложно, но вдохновение необходимо
Elena Karachun
Надежда Балабина ....И желание
да вот рецептик: Торт-желе "Наполеон"

Нам понадобится:
пакетик пудинга
молоко и сахар для приготовления пудинга
5 пакетиков желе (может понадобиться больше или меньше. в зависимости от формы. Внимание! Подойдет только то желе, в составе которого есть желатин. Желе с пектином и прочими загустителями не подойдут)

1. Готовим пудинг согласно упаковке, заливаем его в форму.

2. Разводим один пакетик желе, даем остыть и заливаем на пудинг. Ставим форму в холодильник.

3. Когда желе загустеет, разводим следующий пакетик желе, выливаем в миску и ставим в холодильник. Как только желе начнет застывать, взбиваем его миксером на самой высокой скорости до довольно густой пены

и выливаем мусс в форму

4. И так далее чередуем простой слой желе со взбитым, но закончить желательно простым желе. На верхний слой можно выложить не очень сочные ягоды или фрукты. Когда застынет верхний слой, можно есть.

P.S. Это мой фирменный рецепт, секрет фирмы, так сказать... был
Спешу добавить, что если делать этот торт без слоя пудинга, то в нем получается 0% жиров.
Очень освежающий тортик
Очень даже заПРОСТО. Главное душу не забывать вкладывать!
Надо этого хотеть! Главное, чтобы было кому его кушать!
Татьяна Юсаха
испечь просто, потом съесть это тяжело)))))))))))))
Я.
Яна .........
легко! как два пальца
легко и непринуждённо. постоянно вычитываю новые рецептики, а особенное удовольствие доставляет украшение тортика.
http://s16.rimg.info/81ad70e76ab0a08dedecf2da954bd235.gif
ну... трудновато!!! =))))
Elena Gorinceva
вовсе нет, немного фантазии, настроения и в полёте мыслей получается неплохая импровизация
проще чем приготовить суп ))))