Десерты, сладости, выпечка
Блины на молоке Как не переборщить с сахаром? А то всегда сладковатые блины получаются, хотя соль добавляю
Не добавлять его вообще
Всегда пробую, а как еще-то?
сначала немного, если недостаточно то добавляю...
ложить сахару поровну с солью,
на литр молока я делаю по полной чайной ложечке каждого,
тоже не люблю сладкие,
кому не нравится, варенье и сахар на столе
тоже не люблю сладкие,
На 500 мл кладите чайную ложку. Сладкими не должны быть)
Я в блинное тесто вообще сахар не кладу! Они от сахара горят на сковороде...
а при чем тут соль, она не перебьет вкус сахара, а просто подчеркнет его. кладите просто норму-1 ч. ложку сахара без горки и 1 чайную ложку соли на 1 литр жидкости
Соль не нейтрализует вкус, а дополняет.
Никто не мешат класть в 2 раза меньше сахара, чем обычно... и проверить на вкус первый блинчик. Потом докинуть сахара и проверить второй блинчик... а потом третий... а потом нет блиничикоф))
....Блины на молоке Как не переборщить с сахаром?...
На будущее делайте из сгущёнки и тогда перебора не будет в сахаре.
добавляйте всегда, предварительно измерив... например, ложкой, стаканом. если в 1 раз 3 ложки много, в след. раз можно добавить 2.
а вообще, еслиу вас есть варенье сгущенка или что-то подобное, можно не бояться класть мало сахара.
Нужно при помешивании пробовать, ведь соль не спасёт потом.
Ольга Щербакова
с работой сложиться 17.10.1991 ?
Алена Коквина
Ираида, как с вами связаться вне проекта ответы? Не хочу светить тут свой вопрос, ненужные люди могут потом задавать ненужные вопросы. Может в личку, или вк, или мессенджеры. Консультацию оплачу.
На одно яйцо стакан молока стакан кипятка стакан муки соль и 2ст л. сахара и в тесто масло растительное