Есть мука, яйца, раст. масло, сахар, есть слоеное тесто, а также 1 персик, сметана, сыр филадельфия, горький шоколад, но я горький не очень люблю...
Просто слоечки с персиком не хочу
Десерты, сладости, выпечка
Что испечь, сладкое?
Безе
5 яичных белков
200 грамм сахара
Яйца для безе должны быть из холодильника. Так их легче взбить.
Осторожно отделяем белки от желтков. Посуда, где вы будете взбивать, должна быть сухой. Взбиваем белки.
И по 2 ст. л. добавляем сахар. Всё взбиваем хорошо. Минут 10.
Выкладываем на лист. И печём безе при 100 градусах где-то час. Чтоб они хорошо высохли.
5 яичных белков
200 грамм сахара
Простите великодушно," Вы даете нереальные планы"
сыр, сметана, горький шоколад, который не любите, 1 персик, слоечки тоже не устраивают.... Вы что хотите-то из этого набора получить?... птичье молоко?))
У вас уже тесто есть, к персику яблоко добавьте: Яблочный штрудель ●2 листа слоеного теста, разморозить до комнатной температуры ●2-3 больших яблока (желательно кислых) ●1/2 чайной ложки корицы ●2 столовых ложки сахара ●2 столовых ложки муки ●Полстакана рубленных орехов ●3 столовых ложки коричневого сахара ●2 столовых ложки обычного сахара ●2 столовых ложки панировочных сухарей ●1 яйцо + 1 чайная ложка воды, взбить, для смазки *********************Духовку нагрейте до 190 градусов. Очистите, выньте сердцевину и нарежьте яблоки. Выложите в миску и смешайте с корицей, коричневым и обычным сахаром, мукой. Оставьте на 20 минут, чтобы яблоки пустили сок. В отдельной миске смешайте орехи, 2 вида сахара и сухари. Раскатайте 1 лист теста, присыпьте ореховой смесью и сверху выложите яблочную. Закройте начинку, завернув края теста. Повторите со вторым листом и оставшейся начинкой. Загните края рулетов. Выложите рулеты на противень, застеленный бумагой. Смажьте яичной смазкой. Сделайте продольные надрезы на каждом рулете. Выпекайте при 190 градусах 40-45 минут до золотисто-коричневой корочки. Подавайте с мороженым или взбитыми сливками.

Шарлотку - взбить стакан муки, стакан сахара, 3 яйца и залить этой смесью нарезанные кубиками и выложенные в форму (или противень с бортиками), испечь. Готовую шарлотку посыпать тертым шоколадом.
Запеканку
зачем мука если есть тесто?... странные вопросы...
Анна Юлдашева
Ну разные же виды теста есть...
Творожная плетенка с яблоками))
А если не просто слоечки. Взять небольшие формы, выложить слоеное тесто, на него кусочки персика, залить заливкой как у цветаевского пирога, или смешать филадельфию, яйца, сахар, добавить сметаны. Можно бисквит сделать и крем сметанный, а переслоить слегка припушенным персиком или сделать из него пюре, или сделать мусс из персика и сметаны.
Чизкейк. Творог, сгущенка. В духовку)
Шарлотку
испеки розочки ну это такие вкусные печенки