Десерты, сладости, выпечка

Хлеб. Дарницкий или Украинский. В чем разница?

Дарницкий лучше... для меня. Со вкусами не спорят.
Meerkan Bakirtegin
Лучший ответ
Дарницкий вкуснее...
у нас пекут еще по ГОСТ 86
Прежде всего в сортности муки. Дарницкий печется формально из муки первого сорта, украинский - из муки второго. По крайней мере, так при Советской власти было. А что сейчас, не знаю. Как-то смотрел Контрольную закупку. Уникальная передача - все образцу были сняты с конкурса.. Ни в одной образце эксперты не обнаружили ржи., только пшеница. А цвет получали или крепко заваренным чаем, или жженым сахаром
Виолетта Кан
Чет прям обидно за Украинский стало)) Мне больше Украинский нравится, наш 26 х/з (Пеко) делает. Просел конечно во вкусе с советских времен, но все равно вкусный. Дарницкий не люблю, бледный цвет, пустой вкус.
Alla Frid
Как по мне Украинский на много вкуснее, а Дарницкий не о чем, о вкусах не спорят конечно...
Виолетта Кан Вы повторили мой ответ 7-месячной давности
Мы берём "украинский" для приготовления домашнего кваса, хорошо получается, а так есть невозможно.... дрянь, плохой.
Julia Likhacheva