Десерты, сладости, выпечка
Какие пирожки испечь, чтоб жизнь сладкой показалась?
пирожки за пол часа с сладкой начинкой.: 350 грамм муки, разрыхлитель, 280 грамм кефира или похожей кисломолочки, 200 грамм сала сливочного или маргарина или пополам. щепотка соли. все смешать вымешать гладкое эластичное тесто. раскатать его в жгут, жгут порезать небольшими кусочками и каждый кусочек раскатать в кругдяшок пол см толщиной. смешать сахар корицу и резаные орехи пекан или грецкие, насыпать на тесто и слепить маленький пирожок. можно начинку заменить вареньем или яблока стушеными в сливочном масле и с ванилью. можно сладким второгом со сметаной. можно сделать не сладкие пирожки, начинив их молотым и пережареным мясом или тушеной капустой или рисом с луком или крутыми яйцами с жареным луком ...налепить пирожков и поставить их в горячую духовку на 20 минут, или пока не покроются загаром. потом смазать из очень крепой чайной настойкой с сахаром или промаслить сливочным маслом.
Дарья Кошечк@
я сделала исправления, пожалуйста прочтите. а то черт те что получилось! 200 грамм сала сливочного! ха-ха-ха!
с головизной луком и капустой
С героином...
Анна Могила
Так с маком или героином?
С маком.
шоколад+сгущенка+варенье+джем
и попа сразу слипнется
Испеките "розы" из яблочек в слоеном тесте. И красиво, и сладко, и вкусно) https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=133234
Еще, как вариант - сочни или пирожки с творогом, ватрушки, пирожки с повидлом/вареньем, с вишней (или любой другой ягодой - хоть из компота, хоть замороженной), сахарные плюшки https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=142434, выпечка с орехами https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=141245, пирожки или булочки с орехами и сухофруктами, с вареной сгущенкой, с шоколадом...
С вареньем. А если не помогут, то с чистым сахаром
С повидлом, с вареной сгущенкой, с яблоком мелким кубиком + сахар
с потрошками
Любые, по вкусу. Никакие не помогут сделать жизнь слаще.
А ты набери "пирожки, как Мак Дональдсе"...с покупной замороженной вишней. Делать полминуты, а как ВКУСНАААА!:)
семейку с конфетками или штрудель с брусникой