Десерты, сладости, выпечка
Как вам подача десерта?

..замечательно..).. йогурт.. персик... груша...
Вот это красивый завтрак

у меня бы было расхождение от увиденного и от съеденного = всёже еда должна соответствовать тому что привычно видеть
сало в шоколаде для меня тоже непонятно
Улыбнуться скажем на день рождения или в выходной дома. Но я предпочитаю классические варианты подачи сладостей и фруктов...
прикольно... персик со сливками и груша :))))
)))креативно))), но мне не очень))))
давнишняя картинка. забавно
Мне не кажется аппетитным
Гулял тут давно подобный вопрос) Я сразу "спалила",что это не яичница, и не картошка)))
Не ахти. Рюмки нет рядом
По моему эта "яичница" с "фри" уже была) Персик, яблоки и йогурт...
Светлана Ефимова
Была, наверное... Вопрос "как вам подача десерта".
Это неудобно есть: йогурт ложкой, персик вилкой, яблоки руками.
В этом и мастерство повара)) Что не все сразу поняли, что это не яичница)
Забавно... *картошку* неаккуратно выложили- бортики тарелки задеты
Прекрасно!
У нас уже пару лет мода на подачу десертов в виде солёных блюд и наоборот))
десертом это назвать сложно.
это не десерт
Выглядит прикольно. Но это для розыгрыша разве что. Десерт я по другому бы оформил
Яблоки со сметаной нормально. А желток вот с яблоками не катит.
Светлана Ефимова
А половинка консервированного абрикоса катит?
прикольно) уже видела такую подачу)
десерт должен быть сладким, а это яичница
Светлана Ефимова
Йогурт, половинка консерв. абрикоса и яблоко.
Крем, персик, яблоко? Очень красиво получилось, но вкус на любителя.
Не захотела это съесть
Младь.... Это желток в мазике? И просто картошка? В помойку, тарелку простерилизовать
оригинально
Не выкладывайте такое, есть захотелось
А так аппетитно
Светлана Ефимова
"белок" - это йогурт, "желток" - половинка консерв. абрикоса и яблоко
ТОП ЕДА Я УЖЕ ЕМ