Десерты, сладости, выпечка
Что напечь со сгущёнкой внутри, чтоб не вытекала ?
орешки ))))))))))

Со сгущёнкой не пекут, а закачивают в готовое изделие.
как это не вытекать, сгущенка - это банальный сироп
..рогалики.. круассаны... но правильно сказали... сгущенка должна быть вареная....
Сварить сгущенку, прежде всего (ну или сразу купить вареную) - станет густая, вытекать не будет.
Пирожки, только тесто должно быть соответствующим, плотным. Или смешать сгущенку с начинкой.
И, разумеется, сладкие ленивые пиццы, как делают внучки
Ленивая «Монастырская изба» всего за полчаса. Нет ничего проще, чем приготовить быстренько к чаю домашний тортик Ленивая «Монастырская изба», тем более что на его приготовление уйдет всего лишь полчаса. Очень вкусный слоеный десерт. Время подготовки ингредиентов для торта – 30 минут, не более, а вот время выпекания будет полностью зависеть от твоей духовки. Тесто (бездрожжевое слоеное) — 500 гр.; замороженная вишня — 500 гр. Для крема: заливки: - сметана (25% жирности) — 300 гр.; сгущенное молоко — половина банки (примерно 200 гр.); сахарный песок — 1 стол. ложка. 1. Из теста делаем трубочки с вишней (у меня выходит 16 штук). 2. Далее в разогретой до 200* духовке выпекаем эти трубочки до зарумянивания. 3. Когда остынут изделия, укладываем их в подходящую посуду, заливаем сметанно-сгущеночным кремом. 4. Оставляем в холодильнике примерно часа на три. Ленивая «Монастырская изба» за полчаса готова.
Для того, чтобы сгущенка не вытекала, нужно ее сварить