Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить с ананасами? Банка консервированных

Руслана Бойко
* 200 грамм слабосоленой семги или форели нарезать мелкими «червячками».
Уложить в салатник.
* Консервированные шайбами ананасы
(банка около 500-700гр), порезать по кругу тонкой, соломкой, отжать с ананасов сок и уложить поверх семги.
* Листы пекинской капусты порезать квадратами приблизительно 4х4 см и выложить их на ананасы.
* Пучок укропа (не жалейте, его нужно много) порезать и обсыпать им верх салата.
* Залить это все соусом 0.5 стакана сметаны и 0.5 стакана майонеза, а перемешать прямо перед подачей на стол.
Шынар Исагалиева
Лучший ответ
они и так неплохо в рот залетают
Ирина Шилина
Открыть банку.
Сок выпить.
Дольки съесть с большим фанатизмом.
Настя Приймак
испечь торт и уложить тонкие пластинки ананасов сверху на крем
Gulmira Naiman
Я бы куриные филешки под ними запекла) Плюс сыр.
банальная шарлотка с ананасами - уже вкусно))
Nati Chiaberashvili
Многое можно.
Например, салат с ними и с курицей и грибами, смузи, мясо а-ля по-французски (мясо отбивается, немного обжаривается, шпигуется грибами, на него ананас, сверху сыр), соус. И в рыбе от викинга не помешают. Или вечером с творогом съесть
сделать мягкое творожное тесто, как для печенья (творог, масло, мука, разрыхлитель, сахар), положить в холодильник, раскатать, вырезать кружки по диаметру колец ананаса.
кольцо теста- на него кольцо ананаса- сверху 2 кольцо теста, надрезанное.
Испечь. Можно посыпать пудрой. Это очень вкусно
Марина Божко
Салат: курица, ананасы... не помню, что еще туда кладут
Ирина Фирсова
салат
Салат " Весенний", креветки, листья салата, ананас и немножко майонеза, все слоями. Когда то одна дама приходила в гости только из за него:)
не порть так кушай
Добавить авокадо, креветки и майонез
у меня бы не лежали ...))))
Nika Js
МОЙ ЛЮБИМЫЙ БУТЕРБРОД-на тостовый хлеб положить кружок ананаса, на него квадратик сыра и в микроволновку... вкуснятина... ещё я готовлю салат-ананас кубик+тертый сыр+немного чеснока+сметана с майонезом 50/50....и бланманже с ананасом на десерт... или шарлотка...
Салат
Татьяна Х
Пирожки с ананасами.
З*
Зюмка ***
Я ее сделаю домашние пицца консервными ананас и с курицей ее называется гавайская пицца