Не только пробовала! Ещё и делала! )))
Капусту очень мелко крошу и припускаю до готовности и нежной консистенции на пару со сливочным маслом, солю, перчу. И вот такой простой начинкой фарширую блинчики, обжариваю их по шву, и поедаю горячими со сметаной, теряя сознание от удовольствия и обжорства.
Чего и Вам желаю: приготовить, объесться, и полюбить это блюдо.
Десерты, сладости, выпечка
Вы пробовали блины с капустой или надо мной пошутили?
а что может тут удивлять?? Только дурака удивит классическая начинка.
Если пирожки делают, то почему бы блинчики не начинить?
Для меня это очень вкусно, я люблю капусту)) Что в пирогах, что в блинчиках. В блинчики шинкую на самой мелкой шинковке))
..конечно... обычная начинка.. обжаренная капуста + отварное яйцо....
Фаршированные капустой любимы всей семьей, вкуснее даже пирогов с капустой. С капустным припеком не делала, хотя думаю тоже вкусно
Всё что связано с обжаренной капустой в кУпе с отварным яйцом-должно быть вкусно. Тут не шутят, серьезные люди сидят)
блины, как любые лепёхи и пироги можно жрать с любой начинкой. главное. что бы под не сладкую начинку сами блины не были сладкими
Мне нравятся блины с капустой
укроп, капуста, яйки — очень вкусно
Не пробовал, но скорее всего это вкусно. Я шаурму с оливье ел, меня сложно удивить.)
пробовала.. не понравилось
Я их еще сама и делаю. И блинчики, и пирожки.
Да в общем-то, начинка в блинах- может быть абсолютно любая.
Хоть капуста, хоть апельсины.
Нет и не попробую
Маша Голикова
я думаю пошутили
Нет