Десерты, сладости, выпечка
Блины. Хочу сделать блины на воде. Не разу не пробовал. Получается вкусно? Хуже чем на молоке?
Сколько людей столько и мнений! Можно вообще развести муку водой и выпекать! Можно яйцо добавть)) ) У каждого свой вкус и рецепт! Делайте по вкусу или из того, что есть в наличии!
Хуже и намного
На воде делала, но туда больше масла идёт, они вкусные, но жирноваты, на молоке нежней
Я тоже раньше делала блины на воде, правда, не от хорошей жизни. Получается вкусно, только надо положить на 1 яйцо больше, чем в молочные. И маслица не пожалеть. И всё-таки на молоке или хотя бы пополам получается вкуснее.
Elena Balashova
плохая жизнь была?
Блины на воде гораздо вкуснее, чем на молоке. Я обычно пеку на сыворотке, а когда её нет - на воде. Или очень сильно развожу водой молоко, а на чистом молоке - никогда. Не люблю.
А я пеку на отваре после макарон или спагетти. С макарон сливаю воду в которой они варились и оставляю до след. дня .На следующий день добавляю яйцо, немного соды, муки и пеку блины. Мне все нравятся блины кроме гречневой муки, вот эти мне совсем не понравились. А вот на минералке не пробывала. На сыворотке делала., не плохие. Но самые вкусные это на молоке, но приедаются и можно поэкспериментировать.
Получится немного постный вкус. Получается супер на газированной минералке!!!
на молоке вкуснее
На воде блины получаются нежные, тонкие, с хрустящими краешками.
Немного похуже.
Похожие вопросы
- Как сделать блины лёгкими, воздушными и тоненькими. У меня получаются тяжёлые и толстые. Может есть какой-то секрет?
- Как правильно сделать блины на воде? ? подскажите, пожалуйста)
- хочу сделать блины!скажите как и чтоб всё просто было))ПРОСТЫЕ БЛИНЫ!как вы делаете?
- Хочу сделать блины: тонкие и вкусные....КАК ???
- Бездрожжевые блины... Хочу сделать блинный торт, а там бездрожжевые блинчики. Дайте рецепт для них))))
- как приготовить тесто на блины??? хочу сделать сюрприз
- Подскажите простой рецепт Блины хочу сделать а в инете сложные рецепты какие нить простые напишите пожалуйста
- Как приготовить блины? Хочу приготовить блины с икрой. Какой рецепт лучше ?
- Почему люди написали многие, что с кислого молока можно сделать БЛИНЫ? Блины делают со свежего молока
- Подскажите пожалуйста рецепт без яиц, молока блинов на воде.