Десерты, сладости, выпечка

Что вы пекли сегодня? Рецепты пишем

Сделала торт, названия к него нет, не придумала. Бисквит, крем чиз, прослойка из малины, обсыпка из безе.
Ол
Оливьешка
Лучший ответ
Осенью заготавливаю много для начинки. Кислые и твердые яблоки, твердые сливы нарезать и сварить с минимумом сахара. Разложить по контейнерам. Заморозить. Тесто готовое слоеное бездрожжевое. Для пирога разморозить начинку и тесто. На противень положить бумагу для выпечки, растянуть руками тесто. Положить яблоки и сливы. Закрыть тестом, тоже растянутым руками, завернуть. Наколоть вилкой. Испекать в индукционной плите при 200 градусах 30 мин. Неизменно превосходный результат.
Не пишем. Сегодня только запеканка творожная.
Ирина Козлова
Корюшки нажарил 2 сковородки и обе съел.
Я редко пеку, на завтра планирую мужу булочки с корицей испечь
Рабочий день только закончился, какое нафиг "пекли"....((
Твой Повод Жить** Здесь много домохозяек)))
Блины пекла, самые обычные быстрые, ребенок захотел.
Вчера пекла ТАРТ-ТАТЕН и пирожки с капустой.
Сегодня только суп сварила.
..сегодня блинчики с творогом... политы протертым с сахаром ревенем....
Некогда было сегодня. По городу мотались с документацией. Благо что куриную лапшу еще сварила. А печь завтра буду, пирог со слоеного теста Кубите.
Начну с 4 марта печь... Масленница же ж)))
Пянсе..
Из оставшегося теста сварила кнедлики, с мачанкой..
Кнедлики готовила впервые, понравились..
Пянсе: дрожжевые пирожки на пару.
Тесто - классическое дрожжевое.
Начинка - мясо, лук, чеснок, острый перец, приправы по вкусу, капуста (нужна свежая, но я соленую использовала), зелень по желанию.. Предварительно протушила с соевым соусом, чтоб уж совсем повеяло корейскими мотивами..
Готовились в пароварке минут 30..
Не пекла, но стряпала..))
Работал, ел, убирал снег, пробивал стоки для воды во льду.
Еще и печь нужно было?
8-()
Иришка Татарко
сегодня мы вчерашние блины разогревали.. и пирог (тот где начинка -варенье, а сверху второй кусок теста натирается после охлаждения))
королевскую ватрушку с творогом, джемом и шоколадом
Хочу испечь пирог на завтрашний десерт без сахара и муки))
ПИРОГ"КАРОЛИНА"10 ст. л. манки замочить в стакане кефира на час, добавить пол пачки сливочного масла или маргарина, 2-3 яйца, 3-5 столовых ложек сахара, чуть соли, соду и 2-3 тертые на крупной терке сырые моркови (или тыкву). Перемешать. Форму смазать. Выпекать 30 минут. Температура 180 градусов.
Я запекала куриную грудку (рецепт называется "Пастрома из курицы" из газеты Моя семья № 6). Очень даже вкусненько получилось. Даже удивилась, редко бывает рецепты из газет получаются отлично. А тут прямо - ВАУ!
Zinagul Sadykova
ничего.
Emiliya Khaidarova
Пиццу, мою коронную с красной рыбой
пельмени)