Десерты, сладости, выпечка
Через три дня начинается неделя масленницы )...Мужчина, ты хоть блины то, умеешь печь ?)))
А ты умеешь плитку класть?
Анастасия Абрамова
Научишь?))
Не такая уж это большая заслуга для мужчины печь блины, есть дела поважнее, главное чтоб он их делал, а блинов я сама для него напеку, какие? с чем попросит....
может ты ещё их за меня и есть будешь ?
По ходу от Женщины вопрос.... нет, не умею блины печь. Зато умею многое другое и мне за это пекут блины. А с чем люблю, то и напихаю в блины, тебе не скажу, чтоб не ссала кипятком
Какое счастье, что мой и не умеет и относится к любой жарехе теста на масле, как к еде голодных времен. Мы без праздника))))
без проблем, я их дрожжевые делаю, с овсяной или гречневой мукой, в качестве добавки, а ем я их с икрой, красной или черной и со сметаной еще
Нет, только поедать, не отходя от плиты.
а гугл для чего... с творогом блины нравятся...
Анастасия Абрамова
Тут нужен опыт)
А что женщин не спросишь? все умеют блины делать? присмотрись и ты поймёшь что большинство тех кто в магазине готовые покупают женщины. Щас ближе к масленницы вопросы посыпятся какие КУПИТЬ от женщин.
Блины не очень люблю, но с мясом делаю.
вот чего-чего, а блины я печь не умею))
зато могу сжечь чучело самой масленицы, а также ближайшие 5-10 метров чего-то))
несостоявшийся пироман))
Язычество не интересует.
Естественно умею . Пеку на двух сковородках
У нас в стране нету такой традиции.
Модератор в бешенстве) всех забанивает и раскидывает вопросы по разным категориям )
Я умею. Кружевные.
Вкуснее всего со сгущенкой (обычно или вареной без разницы).
А вот жена не умеет печь, слишком толстые выходят.