Десерты, сладости, выпечка
Рисовую кашу любите? Что туда добавляете?
молочную рисовую, ванилинчику на кончике ножа и маслица сливочного кусочек, сахарю в тарелке уже. знаешь, вкус пломбира напоминает)
Люблю иногда... только слив. масло добавляю...
Нет. Напоминает больницу и пр. приюты. Рисовую и манную кашу есть не буду.
люблю английский рисовый пудинг. его варят на сливках и с ванилью. рецепты в гугле. очень хороший рецепт - рисовый пудинг КОНДЕ.
В детстве очень любила рисовую кашу, которую варила моя тетушка. После того, как каша на молоке, с сахаром, была готова, она взбивала два яйца с небольшим количеством молока и добавляла в кастрюлю. Клала большой кусман сливочного масла, быстро перемешивала, чтобы яйца не свернулось. Каша получалась очень вкусная, красивого желтого цвета! Свою семью тоже иногда кормлю такой кашей.
Еще я варю рисовую кашу с добавлением кураги. Красивая и ароматная получается!

лук, мясо и зиру. Плов называется
каша на молоке из рисовых хлопьев, добавляю масло, а когда будет готова, настоится под крышкой и полотенцами, минут 20, то прямо в тарелку на кашу варенье, очень люблю с облепиховым вареньем или из морошки
Люблю.
Добавляю сливочное масло и капельку ванили. Иногда варю с тыквой, по типу пшенки. Пару раз делала с черносливом, тоже ничего.
Когда-то любила. Мама варила молочную рисовую кашу с маслом. А тетушка, мамина сестра, с маслом и без молока. Жили мы рядом, потому выбор у меня был))) А сейчас мне нравится, хотя варю не часто, каша "Дружба" - это смесь риса и пшена. Купила однажды случайно, а теперь беру постоянно - ну очень вкусно)))
Любим. Ничего не добавляем, нравится именно без ничего.
Сливочное масло и пару чайных ложек соевого соуса.
Не люблю
изюм
любим... варю на молоке и со сливочным маслом и бородинской булочкой... иногда изюм добавляю...
Курагу и изюм
с детства люблю молочную с сервилатом в прикуску..)
Плов люблю.
Логично Рис
Будет наверное банально, сахар, ну а так изюм можно добавить) если сладкая каша.
Ну а так хвалят рисовую кашу с тыквой, грибами и курицей, всё это можно найти в просторах интернета, приятной готовки)