Десерты, сладости, выпечка
Как вы относитесь к геркулесовой каше? Какие добавки туда кладёте?
Обожаю овсяную кашу Геркулес, ем её с малиновым вареньем, моё любимое)

Елена Немчинова
Я б сейчас съела
Плохо отношусь .радуюсь что её дома никто не ел никогда
резко отрицательно отношусь )
немного молока и немного подсолить.. всё... больше ничего не добавляю
Финики, курагу, изюм и чернослив (все предварительно замочить). Курагу и чернослив нарезать. Варить на молоке. Не добавлять сахара и соли. В готовую кашу можно хороший сыр добавить и сливочное масло.
сливочное масло
ем подсоленную с молоком и со сливочным маслом
терпеть не могу сладкие каши
Очень вкусно. Ничего не добаляю, кроме молока
Нормально отношусь, ем)) С молоком и маслом. Кидала туда рахат-лукум, привезенный из Турции, да поднадоело, обычная вкуснее))
Завариваю на утро
Сгущенку кладу
Яблоко
Орехи
Сгущенку кладу
Яблоко
Орехи
Только по принуждению.
Знаю что она полезна перед марафонами ...но ненавижу ...просто заталкиваю и оставляю окно открытым ...вдруг захочется от неё избавится, был такой случай.
корицу
Я её кушать люблю-ю-ю-ю-ю-ю :) А кладу..., кладу всякое-разное. Можно сладкое: мёд, изюм. Можно не сладкое: чуточку поджарить сосиску с луком + зел. горошек. Да разное можно :)
с прискорбием
Ешьте кашу геркулес - морда будет - я е у- короче хрен на тракторе объедешь
Положительно. Добавки разные, смотря с чем хочется. Обычно либо варенье (если немного сладкую охота), либо овощную икру и сыр
Частом ем по утрам. Летом с оливковым маслом, мёдом и орехами, зимой посытнее - часто на молоке... В виде гранолы тоже.
люблю несладкую, с морковкой, яблочком, со сливочным маслом, немного соли, корицы
не ем её,переела
люблю со сливочным маслицем+немного сахара/джема) еще вкусно добавить в нее творога)
Даяна Манап
трямки
Иногда яблоко, а иногда изюм. Но больше всего люблю овсянку безо всего не молоке/воде.
Нормально отношусь. Кладу либо варенье, либо мармелад
с медом, орехами, изюмом
Апельсин, мандарин, изюм
Каша вкусная ем по настроению, а добавки- любая замороженная ягода, хоть со сливками хоть без.